Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:109

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Сто лет назад алюминий добывался килограммами в год и один килограмм его стоил 500 рублей золотом, а с 1855 по 1899 год – за 45 лет – цены на алюминий снизились в 500 раз. В 1900 году во всем мире было добыто уже 8 тысяч тонн алюминия.

Вход



Как забронировать отель онлайн

Категория: О путешествиях
28.04.2015 17:55

hotelВы решили поехать отдохнуть за границу, но имея в другой стране родственников, необходимо найти для себя место проживания. Большинство путешественников, заказывают номера в гостинице заранее. Можно обратиться за помощью в любое туристическое агентство. Но тогда, Вам нужно будет переплачивать. Намного выгоднее будет бронирование номера в отеле через Интернет, где стоимость проживания выйдет Вам намного ниже.

В том году я решила с подругой поехать отдохнуть в Преторию. Забронировать отель решили через Интернет и воспользовались услугами сайта ru.hotels-scanner.com. Вот здесь http://ru.hotels-scanner.com/South_Africa/Pretoria/ мы подобрали для себя подходящий отель. Ценами и отдыхом остались довольны. 

Существует несколько способов бронирования, но нужно знать основной принцип. Чтобы забронировать отель в Интернете, необходима обыкновенная пластиковая карточка. Так же подойдут карты «PLATINUM», «GOLD». Не подойдет для таких целей – электронная карта.

На карте должны быть номер, фамилия и имя владельца и эксплутационный срок. Это все должно быть выбито выпуклыми буквами и цифрами. На обратной стороне должен быть номер и цифры. Как раз такая карта подойдет, чтобы забронировать отели в Интернете. И конечно же, на карточке должны быть необходимые средства. Проверив карту, можно приступать к бронированию гостиницы онлайн. Для начала нужно поискать подходящий отель, чтобы Вас устраивало его расположение, вместимость комнат, цена и так далее. Эту всю информацию вы вносите на соответствующем сайте, заполнив 3 поля: необходимый Вам город, дату прибытия и отъезда. Нужно сказать, что обычно заселяют после 14 часов.

Ресурс выдаст Вам доступные отели, в которых будут места на отмеченные Вами даты. Так же можно осмотреть другие отели, которые находятся в необходимом Вам городе. Нажав кнопку «Search», можно увидеть список гостиниц, доступных для бронирования в нужном городе. Так же можно написать желаемый город, и Вам выдадут список всех имеющихся там отелей. Полученную информацию следует отсортировать и Вы сразу узнаете цену, необходимую для оплаты за номер на время Вашего пребывания в отеле.

Многие сайты предоставляют информацию о самом отеле, его расположении в городе. Если найденный отель Вас устраивает, тогда начинайте его бронировать на сайте Онлайн, или же найдите в Интернете и там его забронируйте. Жмите кнопку «Забронировать». В большинстве случаев, в стоимость входят все налоги, плюс гостиничный завтрак Если такие услуги отсутствуют, Вы прочтете – «Excluding breakfast». Затем можно будет увидеть страничку, где указаны типы комнат и допустимое количество проживающих в номере, цены за суточное проживание, общая стоимость.

 

Путешествуем по миру

Мультиактивные туры как одно перспективных направл…

Мультиактивные туры как одно перспективных направлений туризма в Адыгее

Республика Адыгея во все времена славилась своей прекрасной природой: величественными горами, быстрыми реками, непроходимыми лесами....

Как провести время в Киеве

Как провести время в Киеве

Столица Украины – город Киев в 2012 году отмечал свое 1530-летие. Не смотря на такой...

Россия, Казань. Достопримечательности

Россия, Казань. Достопримечательности

Казань является достаточно контрастным городом, сочетающим в себе татарский менталитет и русские традиции. Многие приезжие...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту