Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:186

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Существует растение, плоды которого невероятно вкусны, но попробовать их решится не каждый из-за их запаха. Это растение называется дуриан, растет оно в Индокитае, Малайзии, Индонезии, Индии, на Шри-Ланке, Филиппинах, а также в Африке и Бразилии. Запах этого фрукта сравнивают со смесью тухлого лука, сыра и скипидара.

Вход



Как провести время в Турции

Категория: О путешествиях
04.04.2016 19:10

Turtsiya-1-dlya-otdyha-s-detmiБлагодаря недорогим путевкам и отличному отдыху, вот уже многие годы Турция является самой популярной страной среди граждан СНГ. За приемлемые цены здесь можно получить желаемый сервис услуг и незабываемые впечатления. Тех, кто предпочитает наслаждаться купанием в морской воде и принятием солнечных ванн с интересными кроссвордами, советы не понадобятся.

Для любителей же активного отдыха в Турции найдется масса полезных и увлекательных занятий.

Гольф

Сегодня в гольф играют во всем мире. Не исключением является и Турция. Данный вид спорта будет интересен как профессионалам, так и новичкам. На каждом турецком курорте можно встретить , который находится в Белекегольфовые площадки. Но не все они качественные. Самыми популярными считают Club Antalya. Для занятий гольфом здесь созданы великолепные условия. На площадке имеется 18 ямок. В городе Истанбуле находится первый созданный в мире гольф клуб, на котором находится 9 ямок.

Сауна

Очень много туристов посещают турецкую сауну. Это мнсто, где действительно можно отдохнуть не только телом. но и душой. Прияная атмосфера, красиво развешенные светильники для сауны, комфортабельная мебель и, конечно, же расслабляющая парилка. Устоять перед таким отдыхом не сможет ни один турист.

Яхтинг и виндсерфинг

Популярной релаксацией в Турции в настоящее время стал яхтинг. Может это связано с месторасположением страны, которую омывают четыре моря. Лучшее плавание считается в красивом турецком порту Мармарис, который находится в Фетии. Незабываемым плаванием будет путешествие из Бодрума. Прямо на пляже предоставляются услуги инструкторов и необходимое оборудование.

Дайвинг

Лучшим периодом для дайвинга является апрель-ноябрь. В этот промежуток времени можно досконально познакомиться с подводным миром Турецких морей. Средиземноморские заливы славятся прекрасными флорой и фауной. Насладиться красотами могут как профессиональные ныряльщики, так и начинающие плавцы. У полуострова Галлиоли будет возможность увидеть обломки кораблей , которые затонули еще во вторую мировую войну. На каждом курорте есть свои школы, где обучат дайвингу и предложат выгодные услуги. Желающих доставят на проверенные места, где не будет опасности для жизни и здоровья.

Треккинг

Для любителей ходьбы, можно поближе узнать Турцию, отправившись в путешествие пешим шагом. Можно прибегнуть к услугам официональных кемпов. Заказать и оплатить походы по историческим местам или на природу каждый отдыхающий сможет на месте свое пребывания.

Виды активного отдыха в Турции можно перечислять еще долго. Это и рафтинг, в котором можно испытать себя на выносливость, совершая сплавы по рекам, и спелеология, где можно полюбоваться красотой пещер, и катание на лыжах. Представительницам прекрасного пола обязательно захочется научиться исполнять танец живота.

 

Путешествуем по миру

Народная Республика Бангладеш

Народная Республика Бангладеш

Бангладеш  — страна в Южной Азии. Страна по всему периметру окружена Индией. Исключение – небольшие...

Туры в Краснодар

Туры в Краснодар

Сегодня все благоприятствует тому, чтобы на отдых в Краснодаре стремились многочисленные туристы. В этом городе...

Отдых в Греции: основные преимущества

Отдых в Греции: основные преимущества

Греция всегда считалась туристическим раем для наших соотечественников. Сюда ездили покупать шубы и любоваться достопримечательностями...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту