Категории
Последние статьи
Северные пляжи Пхукета — Найтон, Най Янг…

14 Ноя 2025 Просмотров:1424
Северо-запад Пхукета — это про масштаб и воздух: длинные песчаные линии, редкая застройка, сосновые тени,...
А знаете ли вы что?
Вход
| Категория: О путешествиях |
| 19.04.2017 01:22 |
|
И обычно не отличаются комфортом, хорошим ремонтом и необходимой бытовой техникой. А те, что отвечают требованиям, стоят приличных денег. Но выход есть всегда, снять комнату в общежитии. Это отдельно стоящее здание, находится недалеко от метро, что большая редкость в наше время. Это общежитие, но необычное, это комплекс гостиничного типа, здание двенадцатиэтажное. Поблизости имеются два супермаркета «Пятерочка» и «Магнит». Находится на ВДНХ. Это комфортабельное общежитие со всеми плюсами гостиницы, но с отсутствием минусов. Пусть слово общежитие не пугает. Это совершенно новый стандарт качества. Здесь имеется охраняемая парковка, а вход в здание только по пропускам, которые вам выдадут после официальной регистрации. Это большой плюс в копилку безопасности. Просторные комнаты, оснащены всем необходимым:
Уборка? Забудьте о ней на время отдыха. Персонал производит влажную уборку раз в день, при этом время согласовывают с вами. Согласитесь, это приятный фактор. Свежее постельное белье меняется бесплатно раз в неделю. Комнаты рассчитаны на двух, четырех и восемь человек, что является огромным преимуществом перед гостиницами, если вы приезжаете большой компанией. Так же имеется кухня, комната отдыха, санузел, столовая, прачечная и даже гладильная комната. В столовой готовят высококвалифицированные повара, питание трехразовое, и при этом за смешную цену 250 рублей в день с человека. Ну а если хочется чего-нибудь своего, есть в наличие кухня. Приходите и готовьте. Со стиркой так же нет проблем, своя прачечная комната решит любую проблему, а за отдельную небольшую плату вам постирают вещи. Гладильная комната избавит от необходимости брать с собой утюг. В комнате отдыха есть телевизор. А вот интернет можно оплатить при поселении по требованию, ведь здесь не любят навязывать ненужных услуг. Есть так же платежный терминал, что упрощает систему оплаты. И при всех плюсах, хотелось бы отметить низкую цену за жилье. Всего лишь 300 рублей с человека за ночь. Не так уж и много, по сравнению с ценами на гостиничные номера или квартиры. А также существуют системы скидок. Перейдя по данной ссылке https://gostinica-vdnh.ru/chetyrekhmestnye-nomera-v-moskve можно заказать комнату заранее, вежливый персонал оформит вашу заявку, и можно смело приезжать в столицу. |
Путешествуем по миру
Танзания

Если вы хотите поехать в Африку, то Танзания – именно то место, которое подойдет. Красочные...
О специфике медицинского туризма

Мед туризм - это грамотно организованный процесс, который ставит перед собой задачу поехать за пределы...
По каким критериям выбирать отель для отдыха

Предварительно планируя свой отдых за границей или в пределах страны, необходимо подумать и об отеле,...
Опечатка?
Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!







Частый вопрос приезжающих на выходные, в отпуск или по делам. Речь пойдет о новом типе комплекса, прекрасная замена гостиницам и съемным квартирам. Ведь не все гостиницы отличаются хорошим качеством обслуживания, а квартире по низким ценам находятся далеко от центра, или от метро.