Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:184

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Речные потоки ежегодно уносят в моря и океаны 16 миллиардов тонн твердых материалов в виде камней, различных обломков или растворенных веществ. Если все это погрузить в товарные вагоны, то составится поезд, который 30 раз опояшет земной экватор.

Вход



Лучшая десятка пляжей мира

Категория: О путешествиях
14.01.2019 16:28

пляжи мираОбычно люди представляют свой отпуск на пляже около теплого моря. Им хочется полежать на мягком шезлонге, пробежаться по золотистому песку, посмотреть в даль океана. Также можно почитать интересный рассказ на пляже и выпить экзотический напиток. Но если вы хотите сделать свой отдых идеальным, то стоит обратить внимание на десятку лучших пляжей мира.

Кстати, вот тут можно почитать больше о лучших пляжах мира. Остров Майорка может похвастаться большим количеством пляжей, всего которых 120. Они могут по-настоящему порадовать отдыхающих и подарить им все преимущества пляжного отдыха. На южном берегу ост. Майорка находятся самые красивые пляжи, среди них Эс-Тренк, который занял одно из мест в лучшей десятке мировых пляжных курортов. У него яркий песок белого цвета, голубая морская вода, там всегда тихо и уютно. Кроме того, помимо красоты данный пляж обладает еще одним преимуществом – он расположен недалеко от главного города острова Пальмы-де-Майорки.

А вот в Австралии больше известен пляж Бонди. Его протяженность составляет один километр. У него золотой песок и удивительные волны, что привлекает огромное число любителей серфинга. Он отлично подойдет для тех, кому более интересен активный вид пляжного отдыха, а также тем, кто непрочь посмотреть на других отдыхающих, занимающихся водным спортом. Много серферов, красивые волны и яркие девушки придают отдыху особый колорит.

Мексиканские пляжи Плайя-дель-Кармен помогут уединиться с природой, в удалении от большого города Канкун, который является важным туристическим центром. Этот пляж простирается почти на 15 километров. Приезжая на этот пляж, многие отдыхающие начинают перебирать мелкий алебастровый песок, рассматривая при этом линию голубого горизонта.

Остров Пербек носит название острова только формально. В действительности он является полуостровом. Находится это место в графстве Дорсет в юго-западной Британии. Проведя несколько минут на пароме, вы сможете оказаться на диком пляже, который не затронула рука человека.

Хотя в этих местах бывает довольно много народа, Тартл-Бэй в Кении по-прежнему оставляет за собой звание одного из лучших мировых пляжей. Приезжая туда, вы найдете около 6 километров пляжной песчаной территории, совершенно белой и с шикарным коралловым рифом, окружающим его берега.

Анс-Лацио находится на Сейшелах на северо-западе ост. Праслин, на почти безлюдной территории. Там нет гостиниц, что позволяет сохранить чистую и нетронутую человеком местность. Болгарский пляж Золотые Пески заслужил немало похвал за свою высокую экологию. Пляжный берег окружен холмами в лесах, песок на пляже мелкозернистый, местность имеет хорошую инфраструктуру для занятий спортом и отдыха.

Французский пляж в Бретани имеет естественные бассейны, которые создают окружения скал. Это тысячи метров белого песка. Данный пляж подходит для бега, прогулок, игр и других активных видов деятельности. Старый город Сагреш находится в Португалии, в крайней части Алгарве. Там можно увидеть редкий дикий пляж Португалии. Его обрамляют скалы, там всегда ветрено и много волн. Все это задает нужный настрой для занятия серфингом.

 

Путешествуем по миру

Отпуск в Нормандии: какие места посетить и на что …

Отпуск в Нормандии: какие места посетить и на что посмотреть

Нормандия — это очень удивительное, красивое и неповторимое место, путешествие по которому превращается в настоящую...

Путешествие в Израиль

Путешествие в Израиль

Израиль, страна, расположенная на берегу Средиземного моря, одна из самых загадочных в мире. Она славится...

Преимущества и недостатки путешествий на автомобил…

Преимущества и недостатки путешествий на автомобиле

Сколько людей, столько и мнений. Некоторые любят путешествовать на самолетах, кто-то предпочитает водный транспорт, многие...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту