Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:15

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

И вода может гореть…Недалеко от села Кергалан в Азербайджане есть такая «горючая» вода. Она бьет ключом из небольшой скважины, образуя бойкий ручеек. Стоит только поднести к ключу зажженную спичку, и вода загорается голубым пламенем. Ученые объясняют это тем, что вместе с водой из-под земли выходит горючий газ – метан. Он-то и загорается от спички.

Вход



Особенности сезонного продвижения туристических сайтов

Категория: О путешествиях
14.11.2019 20:31

продвижение туристических сайтовСайт туристической фирмы раскрутить для сео-оптимизатора – довольно сложная задача. Сегодня туристический бизнес на пике популярности и ежедневно пользователи Интернет вводят множество запросов по этой теме.

Раскрутке и продвижению туристического сайта может помешать также и большая конкуренция, ведь для отдыха клиенты предпочитают на сегодняшний день ознакамливаться с информацией по интересующим им турам и направлениям именно на сайтах турфирм.

Для успеха в продвижении туристического сайта помимо разработки хорошего плана по рекламе необходимо приложить максимум усилий, связанных с упорным трудом в туристической среде. Конечно, профессионалы по продвижению бизнеса в интернете https://embo.com.ua/продвижение-сайтов используют схожие способы для достижения целей и для раскрутки сайта туристической конторы.

Однако в этой сфере есть и некоторые нюансы

Перед началом работы, профессионал, что занимается продвижением туристического сайта, внимательно изучает данный ему для раскрутки интернет-ресурс туристического агентства.

1) Важно обозначить, что за страны и направления охватывает деятельность турфирмы, какие страны – профиль. Важная особенность – оценка самого сайта. Это не просто дизайн и длительность работы Интернет-ресурса, но и количество страниц, что находятся в индексе Яндекса.

2) Изучение сайтов основных конкурентов своего заказчика.

3) Чтобы туристический сайт привлекал большее внимание у потенциальных клиентов, важно подавать правильно информацию. Дать клиентам максимум удобства и комфорта в ознакомлении с услугами и туристическими предложениями, чтобы максимально облегчить выбор страны для путешествия.

4) Тексты, что публикуются на сайте туристического агентства, должны носить не только рекламный характер, но и быть простыми для восприятия, нести важную для клиентуры информацию. Статьи на сайте должны быть информативными (иметь данные о достопримечательностях и выгодах той или иной страны, информировать о гостиницах и других важных для отдыха нюансах).

5) Удобная навигация и простота использования сайта (переход между разделами). Меню должно быть интуитивно понятным, чтобы потенциальный клиент быстро смог сориентироваться и найти интересующую его информацию, а также выбрать подходящий тур.

6) Если туристический сайт запутанный и непонятный, не информативный, он нуждается в доработке, ведь от этого зависит продвижение туристического агентства в интернете.

Важно понимать, что недавно открывшиеся туристические конторы, что запустили свой сайт, который содержит лишь несколько страниц и поиск тура с помощью фильтров (нужных параметров), сложно продвигать в интернете. Дело в том, что недостаток информации будет настораживать посетителей Интернет-ресурса и они быстро найдут более информативный туристический сайт для путешествия и отдыха мечты.

Для сео-оптимизации сайта туристической компании нельзя использовать неуникальную информацию, что легко найти в свободном доступе на просторах Интернет. Это касается сведений о странах мира, а также отелях и других моментах. Если информация на сайте не уникальная, то хорошо оптимизировать сайт под поисковые запросы практически невозможно.

Если туристический сайт лишь недавно появился, то результаты SEO-продвижения можно ожидать лишь через 1,5 года, а то и позже. Для более быстрого достижения результата параллельно долгосрочной инвестиции в туристический бизнес (SЕО-оптимизация сайта) можно использовать контекстную рекламу. Поэтому поисковое продвижение необходимо для туристического сайта лишь в том случае, когда этот бизнес серьезный, если это не сезонная работа или даже подработка.

Если бизнесмен давно работает в этой сфере, ему лучше заключить контракт с профессионалами – адекватными исполнителями, с которыми можно строить долгосрочные планы, не упуская KPI. Только так туристический сайт и бизнес в целом будет процветать, приносить прибыль.

 

Путешествуем по миру

Удивительный Бердянск

Удивительный Бердянск

Бердянск – это пахнущий хвоей город, который расположен на стыке Азовского моря и Бердянского залива....

Как выбрать тур в Турцию

Как выбрать тур в Турцию

Месторасположение Турции позволяет ей иметь много курортных городов, которые омывают четыре моря. Для приезжих предусмотрены...

Мини-отель - индивидуальный подход к каждому клиен…

Мини-отель - индивидуальный подход к каждому клиенту

В последние годы в гостиничном сервисе появилась новая услуга – мини-гостиницы, предлагающие комфортное проживание за...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту