Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:172

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Салфетка, которую мы привыкли видеть на подголовнике кресла в самолете, называется «антимакасар», а связано это название с далекими и загадочными восточными островами и ароматными специями. Пряности и специи в Европе эпохи великих географических открытий очень ценились, а потому везлись с Востока в больших количествах.

Вход



Как продавать туры через Вконтакте

Категория: О путешествиях
11.04.2020 09:04

Как продавать турыДля успешной работы компании и продвижения её услуг, менеджеры используют все доступные способы рекламы, в том числе и рекламу в популярных социальных сетях. Раньше о социользоваться, чтобы оповестить и заинтересовать потенциальных клиентов. При этом платить ничего не придётся, поэтому это лучший способ рекламы.

Использование страницы для рекламы услуг турагентства

Чтобы страница в социальной сети вызывала доверие клиентов и была похожа на официальный ресурс компании, над её дизайном нужно тщательно поработать. Если нужны дополнительные подписчики вк sprintersmm.com, их можно купить. На странице профиля обязательно должен быть фирменный слоган и логотип агентства, по которому клиенты будут узнавать компанию. Также здесь должны быть номера телефонов и каталоги с турами, их описанием, по которым клиенты смогут ознакомиться с предложением и выбрать путёвку. Обратная связь должна быть налажена, иначе после нескольких неудачных звонков, клиенты просто будут обходить компанию стороной.

Профиль в социальных сетях можно дополнительно использовать для легальной рекламы основного сайта компании. Для этого под описанием группы, или в закреплённых постах, выкладывают ссылки, по которым клиенты попадут на главную страницу. И сайт, и сам профиль, должны быть легко читаемыми, чтобы не возникало трудностей с навигацией, загрузкой и поиском необходимой информации. Этим должен заниматься специалист, поэтому лучше сразу нанять менеджера, который будет вести группу.

Когда страница готова, можно начинать её продвижение. Вконтакте работает также, как большинство других социальных сетей, поэтому в ТОП новостей выходят те страницы, на которых регулярно обновляется информация. Можно выкладывать несколько раз в день актуальные предложения, посты со скидками и акциями, чтобы клиенты всегда видели рекламу и чаще заглядывали в профиль. Кроме того, можно устраивать различные опросы и поддерживать живое общение с подписчиками, такая схема тоже неплохо работает.

Можно использовать для продвижения и платные сервисы, но они помогут только на первых порах, когда нужно привлечь внимание. Далее лучше заниматься продвижением самостоятельно, чтобы страницу не заблокировали за подозрительную активность. Таким образом можно создать и раскрутить страницу любого турагентства и существенно сэкономить на рекламе его услуг. Главное, регулярно выкладывать новости и следить за качеством информации, чтобы профиль был интересен клиентам.

 

Путешествуем по миру

Что посмотреть в Венесуэле

Что посмотреть в Венесуэле

Чистейшие, белоснежнейшие пляжи, древние поселения конкистадоров, озёра, водопады и прекрасные горы, удивительные города – всё...

Бархатный сезон в санатории Очаков на черноморском…

Бархатный сезон в санатории Очаков на черноморском побережье

Многие желают провести бархатный сезон на Черном море и поправить свое здоровье, поэтому туристические агентства...

Поездка в египетский городок Заафарана

Поездка в египетский городок Заафарана

Небольшой египетский городок Заафарана, чьи берега омывают тёплые воды Красного моря ещё не избалован вниманием...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту