Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:259

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

В Европе помидоры долгое время считались ядовитыми. Испанцы и португальцы завезли томат из Америки в Старый Свет еще в XVI веке. Это растение с красивыми резными листьями и яркими плодами стали использовать в декоративных целях. Быть может, причина недоверия в том, что на исторической родине – там, где современная Мексика, – аборигены их считали несъедобными. Или из-за ядовитого родственника – паслена. Кстати, великий Карл Линней отчего-то назвал помидоры волчьими персиками.

Вход



На SkyCompas можно приобрести авиабилеты онлайн дешево

Категория: О путешествиях
27.02.2015 03:11

eticket2

Источник http://skycompas.ru/

Традиционным считается путешествие с оформлением тура через туристическое агентство. Оно занимается всем - бронированием отеля и билетов на самолет, трансфером, даже страховкой. Было время, когда по неопытности большинство отдыхающих полагало, что иначе и быть не может. Хотя явно, что за свои услуги по организации отдыха «накручивают» наши «организаторы» очень большой процент. Знакомые, например, приобретали тур в Грецию, в тот же самый отель, с теми же самыми услугами «все включено» - через турагентов в Германии. И вышло это в два раза дешевле, чем в нашем агентстве!

Хотя, казалось бы, чем отличаются услуги отечественного агентства? Особой культурой? Или же чем-то еще, за что берут они себе гораздо больший процент?

Тогда и возникла мысль - а не заняться ли тем же самым бронированием авиабилетов онлайн самостоятельно? С отелями проблем нет - на их сайте можно забронировать номер. Сложность бывает с авиаперевозчиками, поскольку туркомпании попросту выкупают у них все билеты, - естественно, что крупным игрокам рынка это сделать проще. Разве не сговорятся московские компании, руководители которых или их жены, дети и так далее «тусуются» вместе? Конечно, вопрос будет решен не в пользу жителей регионов. Все будет сделано для того, чтобы их «ошкурить».

Кажется, мало перспектив самостоятельно взять авиабилеты дешево. Однако, натолкнувшись в интернете на сайт skycompas.ru понимаешь, что не так уж все и безнадежно!

SkyCompas.ru - это не что иное, как современный агрегатор авиакасс самого нового поколения. Нужно заметить, что пока это единственный в стране сервис, помогающий осуществить поиск авиабилетов, приобрести билеты за четко обозначенный фиксированный процент.

Четкая пятипроцентная официальная наценка skycompas.ru уже включена в цену сегмента. И компания, позволяющая приобрести авиабилеты онлайн, обходится без фирм-посредников. Поэтому покупателю не приходится оплачивать дополнительно и их услуги.

Такая авиакасса, которую предлагает этот сервис, очень удобна, практична и экономична. Поскольку позволяет компания миновать цепочку из непонятно скольких хорошо оплачиваемых нами звеньев, продающих, по сути, «воздух». И каждое звено в этой цепочке (эти «серые», как минимум, а то и полукриминальные схемы нашли прекрасное развитие в нашей стране), - получает свой немалый и стабильный процент из кошелька покупателя, из нашего с вами кармана. В итоге оказывается цена продукта, того же авиабилета чуть ли не в разы завышенной.

Этот интернет-ресурс - Небесный Компас - позволяет приобрести авиабилеты дешево практически на все направления.

 

Путешествуем по миру

Незабываемый отдых в Закопане для ярких впечатлени…

Незабываемый отдых в Закопане для ярких впечатлений

Закопане – популярный город-курорт, который многие называют «зимней столицей Польши». И это неспроста, ведь это...

Канарские острова

Канарские острова

Канарские острова, в переводе с испанского языка, означают «собачьи острова». Древнеримский ученый Плиний Старший утверждает,...

Люксембург

Люксембург

Официально название этой страны - Великое герцогство Люксембург (нем. «Люксембург» -  «малый замок»). Люксембург является...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту