Категории
Последние статьи
The Ultimate Journey: Exploring the Wond…

11 Янв 2026 Просмотров:14
Stepping into Egypt is like stepping into a tapestry of history and mystery.
А знаете ли вы что?
Самым «мертвым» водоемом является не Мертвое море, а озеро Смерти в Сицилии, на берегах которого отсутствует растительность, а всякое живое существо в его воде настигает мгновенная смерть. Со дна озера бьют два источника сильно концентрированной кислоты, которая и отравляет воду.Вход
| Категория: О путешествиях |
| 17.02.2012 09:59 |
|
Самое популярный туризм и отдых россиян и белорусов, безусловно, отдых на море, большинство предпочитает не выезжать в дальние страны, кто-то не терпит долгих перелетов, другим они просто не по карману.
Ведь прекрасно можно отдохнуть и в близлежащих государствах. Поблизости в Украине, например, можно найти Азовское море, многие из россиян и белорусов до сих пор относятся к украинцам как к землякам, и ни в одной не другой стране такого больше нет.
Ведь для того, что бы уехать заграницу нужно оформлять загранпаспорт, связываться с турагентством и покупать дорогие путевки, а тут «наше» море, которое располагается совсем недалеко, и какой-либо волокиты и суеты с документацией не потребуется. Сегодня в туристических районах уже на месте можно поселиться в гостинице совсем близко к морю, или же снять домик, что окажется значительно дешевле.
Большая часть населения в таких районах основана на туристическом бизнесе. Добравшись до моря практически на каждом доме, можно разглядеть объявления о сдачи жилья в аренду, причем, чем ближе к морю, тем выше конкуренция. Но если же вам необходимо сэкономить, то вполне можно выбрать жилье, от которого до моря приблизительно полчаса ходьбы. Стоить такой номер будет сущие копейки. |
Путешествуем по миру
Покидая дом, экономим на жилье

Хотя бы раз в год человеку нужно сменить обстановку. Собрать вещи и укатить куда-нибудь одному...
ОАЭ: популярный и роскошный Дубаи

Дубай – эмират, который привлекает к себе не только туристов Востока, но и современной инфраструктурой,...
Жемчужина туристической Турции

Анталья – курортный город в Турции и административный центр южной провинции с одноименным названием. Он...
Опечатка?
Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!










