Категории
Последние статьи
Почему малому бизнесу в Германии нужен с…

06 Май 2026 Просмотров:33
Представьте: потенциальный клиент слышит о вашем бизнесе, вбивает название в Google — и находит либо...
А знаете ли вы что?
Из-за того, что ленивцы почти всю свою жизнь находятся в висячем спиной вниз положении, у них совсем иное расположение внутренних органов, чем у всех других млекопитающих. У этих животных печень повёрнута к спине, селезёнка расположена справа, а не слева. Шейных позвонков у двупалых ленивцев 6-7, а у трёхпалых – 9 (это рекорд среди млекопитающих). Грудных позвонков может быть до 25! Это необходимо для поддержки внутренних органов со стороны спины: ведь если не будет ребёр на уровне брюшной полости, кишечник провиснет вниз, так как мышцы спины и поясницы у ленивца очень слабые. Но, поскольку приходится висеть почти всю жизнь, сильно развиты мышцы шеи, плеч и бёдер.Вход
| Категория: О путешествиях |
| 17.02.2012 09:59 |
|
Самое популярный туризм и отдых россиян и белорусов, безусловно, отдых на море, большинство предпочитает не выезжать в дальние страны, кто-то не терпит долгих перелетов, другим они просто не по карману.
Ведь прекрасно можно отдохнуть и в близлежащих государствах. Поблизости в Украине, например, можно найти Азовское море, многие из россиян и белорусов до сих пор относятся к украинцам как к землякам, и ни в одной не другой стране такого больше нет.
Ведь для того, что бы уехать заграницу нужно оформлять загранпаспорт, связываться с турагентством и покупать дорогие путевки, а тут «наше» море, которое располагается совсем недалеко, и какой-либо волокиты и суеты с документацией не потребуется. Сегодня в туристических районах уже на месте можно поселиться в гостинице совсем близко к морю, или же снять домик, что окажется значительно дешевле.
Большая часть населения в таких районах основана на туристическом бизнесе. Добравшись до моря практически на каждом доме, можно разглядеть объявления о сдачи жилья в аренду, причем, чем ближе к морю, тем выше конкуренция. Но если же вам необходимо сэкономить, то вполне можно выбрать жилье, от которого до моря приблизительно полчаса ходьбы. Стоить такой номер будет сущие копейки. |
Путешествуем по миру
Теория и практика парковки на склоне

Привет! Парковка на холме - это испытание для нервов: гравитация тянет машину вниз, а малейшая...
Какие документы нужны для визы в Китай из Казахста…

Китай – страна с богатой историей, культурой и невероятными пейзажами. От оживленных мегаполисов до тихих...
Отдыхаем в Египте

Египет уникален тем, что здесь можно и расслабившись полежать на пляже, и посетить многие исторические...
Опечатка?
Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!










