Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:87

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Первый туристический путеводитель был написан уже во II веке н.э. «Описание Эллады» Павсания – 10 книг, в которых автор приглашает в путешествие по самым интересным местам Греции. Павсаний описывает храмы, статуи, гробницы, алтари, театры, попутно сообщая и о торговле, местном правительстве, легендах, сообщает разные интересные факты. От границы он ведет своего читателя кратчайшей дорогой к центральному городу, описывает его достопримечательности, затем по другой дороге возвращается к границе, отмечая все самое интересное, потом обратно к центру и так много раз, пока не перейдет в другую область.

Вход



Ялта или Алушта - что выбрать?

Категория: Европа
21.05.2013 13:11

Otel-Villa-Kapriz-Alushta-otzyvy-903062z600

С приближением сезона летних отпусков перед большинством людей, из года в год, возникает одна и та же проблема – где провести отпуск. Естественно, что у каждого из нас есть свои предпочтения, однако практика показывает, что вне зависимости от них отдыхать на море любят все. Естественно, что сегодня нет никаких проблем с тем, чтобы поехать на отдых в какую-либо страну. Однако можно воспользоваться и более простым предложением – отдохнуть в Крыму, так как здесь есть все для качественного отдыха. Вне зависимости от того, какой уровень сервиса для вас предпочтителен, вы имеете возможность найти это в Крыму.

Что касается требовательных туристов, то они традиционно выбирают отели Ялты. Пожалуй, именно этот город Крыма овеян самыми романтичными воспоминаниями для огромного числа людей, что не удивительно, так как здесь можно найти все, что нужно для качественного отдыха. Для маленьких детей найдется масса развлечений на любой вкус, также как и для их родителей. Молодежи также не придется скучать. В свою очередь, пожилые люди смогут насладиться спокойным отдыхом под шум цикад и морских волн. Если вы подбираете отели Ялты, обратите внимание на сервис Hotels24, где представлен широчайший выбор вариантов размещения. Как правило, более бюджетным вариантам отдает предпочтение молодёжь. Что касается требовательных туристов, то их основные пожелания также могут быть легко выполнены. Для того чтобы забронировать подходящий номер, понадобиться минимум времени.

Еще одним волшебным местом Крыма является Алушта. Сегодня отели Алушты ничем не уступают ялтинским. Пожалуй, если сравнивать эти два курортных города, то можно с уверенностью сказать, что Алушту больше любят те, кто хочет быть поближе к всевозможным достопримечательностям, так как она расположена в самом центре Крыма с его волшебными дворцами, садам и усадьбами. На Hotels24.ua можно подобрать отели Алушты именно того типа, который вам необходим. К примеру, если вас интересуют исключительно отели с бассейнами, то вы без труда сможете подобрать такой на свой вкус. Кроме того, также отели легко отсортировать по звездности.

Вне зависимости от того какому месту Крыма вы отдадите предпочтение для отдыха, вы сможете получить исключительно положительные эмоции, так как это место прекрасно. Конечно, для тех, кто ищет полного уединения Крым не подойдёт, хотя и в этом случае можно найти пару-тройку мест, где вы сможете провести романтическое путешествие. Естественно, что выбору отеля в таком случае также нужно уделять огромное значение.

 

Путешествуем по миру

Испания: Коста-Брава

Испания: Коста-Брава

Коста-Брава - наиболее живописный уголк на всем Средиземноморского побережье, где пляжные зоны объединяются с местами...

ТОП недорогих кафе Москвы

ТОП недорогих кафе Москвы

Вот подошла к концу напряженная рабочая неделя. Все контракты подписаны, указания выполнены, дела сделаны —...

Порто Черво – настоящий и неповторимый рай

Порто Черво – настоящий и неповторимый рай

Порто Черво, небольшая деревенька, расположившаяся на побережье Коста-Смеральда. В это место каждый год приезжают не...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту