Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:175

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Самым «мертвым» водоемом является не Мертвое море, а озеро Смерти в Сицилии, на берегах которого отсутствует растительность, а всякое живое существо в его воде настигает мгновенная смерть. Со дна озера бьют два источника сильно концентрированной кислоты, которая и отравляет воду.

Вход



Дания: едем в «Леголенд» !

Категория: Европа
11.06.2013 17:51

1-legoland

В 1968 году в Биллунде, находящемся в самом центре Ютландии, открылся первый в мире тематический парк развлечений – «Леголенд». Сейчас он уже далеко не единственный, но по-прежнему самый крупный в мире!

Он абсолютно уникален тем, что на площади более чем 100 квадратных километров абсолютно всё не просто сделано из кубиков конструктора «Лего», но и находится в постоянном движении и даже издаёт звуки, что придаёт происходящему вокруг реалистичность и приводит в восторг и взрослых и детей! «Леголенд» разделён на восемь тематических блоков, каждый из которых определён для детей разного возраста. Хотите увидеть это удивительное место? Обращайтесь в http://ayzen.ru/ за туром в Данию! Быстро выбрать подходящий тур и увидеть много интересных и захватывающих мест.

В далёком 1968 году всё начиналось с Миниленда. Здесь можно увидеть знаменитые архитектурные ансамбли со всех уголков мира (собранные из «Лего», разумеется), а также целые улицы, выполненные в стиле разных стран мира в миниатюрных размерах.

Дуплоленд предназначен для самых маленьких детей. Эта зона оборудована специальным мягким покрытием, что делает её абсолютно безопасной для падений. Здесь находится детская водительская школа ToyotaTrafficSchool, закончив которую можно получить детские водительские права!

2-legoland

В Мире Воображения дети могут создавать собственные игрушки из «Лего» или вместе с родителями посмотреть фильм в огромном 3D-кинотеатре!

Городок Легоредо олицетворяет Дикий Запад, и аттракционы этой зоны полностью соответствуют тематике – это поезд, мчащийся по пустыне, и спуск каноэ по быстрой реке, и погоня на лошадях за разбойниками.

В Королевстве Рыцарей, прямо в средневековом замке можно сразить на мечах или копьях и даже встретить летающего дракона!

Земля Пиратов это мир кровожадных флибустьеров, смелых каперов, зарытых сокровищ, таинственных пещер и подводных монстров.

Мир Приключений создан для детей постарше и любителей острых ощущений. Это зона классных аттракционов, канатных дорог и любителей быстрых спусков на роликах или скейтбордах.

Ну а Лего Сити это большущий промышленный город в миниатюре! Заводы, фабрики, а также небольшие домишки простых жителей вместе с полицейскими и пожарными участками!

Парк открыт с апреля по октябрь ежедневно с 10 утра и до позднего вечера.

 

Путешествуем по миру

Зимний отдых за границей

Зимний отдых за границей

Холодная и снежная зима приходит часто очень неожиданно. А потому иногда так хочется снова вернуться...

Речные круизы по Волге

Речные круизы по Волге

Летом самой большой популярностью пользуются у туристов прогулки на теплоходе по реке Волга, с обязательными...

Гид по Киеву: путешествие с умом

Гид по Киеву: путешествие с умом

Берег реки Днепр украшает живописная украинская столица – город Киев. Он является не только суетливым...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту