Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:189

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Полеты во сне – свидетельство эволюционного пути человека. Ученые, которые изучают наследственные признаки поведения, этологи, называют это последствием брахиации.

Вход



Путешествие в Великобританию

Категория: Европа
21.06.2013 14:53

angliyskiyАнглия всегда приковывала к себе восторженные взгляды, очаровывала своей историей, величественным размахом и знаменитыми достопримечательностями.

 

Многие туристы приезжают сюда каждый год с целью насладиться достопримечательностями страны, а также выучить английский в Англии.

Лондонский Тауэр, прошедший нелегкий путь крепости, дворца, монетного двора, тюрьмы и даже обсерватории, Биг-Бен, он же голос Лондона, с огромными циферблатами его часов, Вестминстерское Аббатство, пленяющее красотой, созданной членами королевской семьи разных поколений, Букингемский дворец, построенный с использованием 500 блоков мрамора, в королевском саду которого мирно гуляют фламинго – это далеко не весь список удивительных мест Англии.

Здесь есть музей Шерлока Холмса, Собор Святого Павла, знаменитый Музей Мадам Тюссо и Планетарий. Посмотреть на все это великолепие с высоты птичьего полета поможет крупнейшее колесо обозрения, достигающего в высоту 135 метров.

Англия всегда приветливо встречает своих туристов, предлагая на выбор роскошные отели, качественное обслуживание и несомненно ни с чем не сравнимые моменты наслаждения ароматным английским чаем.

Не теряют своей популярности экскурсионные туры в Англию. Программы отдыха рассчитаны на людей разных возрастов и интересов, посещение нескольких городов, каждый из который таит свои загадки и тайны. А для тех, кто не любит сидеть на месте, предлагаются программы посещения сразу нескольких стран.

Хотя прогнозы на стоимость билетов благоприятные и повышения цен не пророчат, российским туристам необходимо оформлять визу, поэтому покупать путевку стоит заранее.

 

Путешествуем по миру

Собираемся в поездку в Дубай

Собираемся в поездку в Дубай

Как часто нам приходится слышать и видеть в различных источниках информации, рекламу отелей в Объединенных...

В чем преимущества покупки билетов на Tickets.ua

В чем преимущества покупки билетов на Tickets.ua

Железнодорожные перевозки являются одними из самых комфортабельных транспортных средств и в то же время имеют...

Путешествие на автомобиле

Путешествие на автомобиле

В последнее время все больше отдают предпочтение автомобильному туризму. Это ведь на много удобнее, ездить...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту