Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:100

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Существует растение, плоды которого невероятно вкусны, но попробовать их решится не каждый из-за их запаха. Это растение называется дуриан, растет оно в Индокитае, Малайзии, Индонезии, Индии, на Шри-Ланке, Филиппинах, а также в Африке и Бразилии. Запах этого фрукта сравнивают со смесью тухлого лука, сыра и скипидара.

Вход



Поездка в Польшу за… впечатлениями

Категория: Европа
11.07.2013 23:32

1-poezdki-v-polshu

Шоптуры в Польшу – это эдем даже для самых искушенных любителей шоппинга. Такая поездка дает возможность побывать в самых больших торговых центрах Польши и сделать выгодные покупки. Шоптуры в Польшу - выбор большинства туристов, желающих с пользой провести свой отпуск.

В процессе поездки можно не только получить удовлетворение от выгодного шоппинга, но и восхититься несравненными красотами польских городов.
Большинство белорусов, украинцев и россиян считают Польшу привлекательным направлением для совершения покупок, в первую очередь, благодаря тому, что дорога до польских городов не занимает много времени, а также потому что в процессе поездки можно получить множество положительных впечатлений. Большим спросом пользуются шоптуры в зимний и летний период, потому что именно в это время начинаются сезонные распродажи. Также как взрослым Польша может подарить приятные эмоции от шопинга, детям она может подарить массу незабываемых впечатлений от посещения исторических мест. На сайте  karandash.ua можно узнать все об организации детского отдыха в Польше и других странах мира.
За время поездки планируется посетить самые известные польские города, прогуляться по узким улочкам, полюбоваться как древними строениями, так и современными небоскребами. Самым часто посещаемым городом является Варшава.

2-poezdki-v-polshu

Это один из самых важных политических и культурных центров Польши. Следует заметить, что многие памятники архитектуры перестроили после войны, однако прежний вид города был сохранен. Если вы собираетесь посетить Варшаву, непременно включите в план своей экскурсии посещение Замковой площади, Королевского Замка, Старого города и дворцового комплекса Лазенки, а также варшавского зоопарка.
В шоптур включено посещение Белостока. Вы погрузитесь в восточную атмосферу города. Ратуша-музей и дворцово-парковый комплекс, построенные в стиле барокко, рыночная площадь, на которой расположена медицинская академия, не оставят вас равнодушными.
Шоптуры в Польшу позволяют не только насладится красотой польских городов, но и сделать все запланированные покупки. В польских магазинах можно приобрести товары известных брендов. Вас ждут только приятные впечатления, надежность и удобство поездки.

 

Путешествуем по миру

Азовское море – место, куда хочется вернуться

Азовское море – место, куда хочется вернуться

Лето - прекрасная пора для отдыха, веселья и хорошего настроения. Самое время, позабыть обо всех...

Отпуск на вилле в Испании

Отпуск на вилле в Испании

Обсуждение темы летнего отдыха начинается ещё в период долгих новогодних праздников....

Путешествуем самостоятельно

Путешествуем самостоятельно

Самостоятельные путешествия без туроператора - это лучшее, что может быть в жизни! Каждый из нас...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту