А знаете ли вы что?

Быки (да в общем-то и коровы) совсем не реагируют на красный цвет. Во время корриды вовсе не цвет плаща тореро приводит быка в ярость, а то, что этот самый тореро им размахивает. То есть бык на самом деле реагирует на движение. При этом тореро бык воспринимает как переднюю часть другого быка, который ведет себя совершенно очевидно очень агрессивно. Красный плащ же выступает для быка туловищем соперника. Именно поэтому животное старается атаковать не самого тореро, а плащ – ведь туловище «собрата» – наиболее уязвимая и чувствительная часть.

Вход



Увлекательные туры для взрослых групп

Категория: Россия
25.12.2016 23:47

moskva-5Москва – это не просто российская столица, шумный мегаполис, но и город, окутанный мифами и легендами, в котором еще чувствуется дух истории. Хотите в полной мере ощутить эту таинственную атмосферу?

Тогда поспешите заказать групповые туры в Москву, которые позволят вам увидеть столицу совершенно с другой стороны.

Многие экскурсии зачастую ограничиваются прогулками только по самым выдающимся местам, однако поездки, которые организовывает туристическое агентство «На семи холмах» – это гораздо большее, нежели обзорная программа, включающая просмотр местных достопримечательностей.

Компания усиленно работает ради того, чтобы все участники группы остались довольны отдыхом. Именно поэтому процесс организации поездки сопровождается обсуждением программы с туристами, подстраиваясь под пожелания и возможности каждого. План экскурсий разрабатываются с учетом особенностей погоды и сезона, загруженности дорог и желаемой тематики.

Так, «На семи холмах» предлагает клиентам большой спектр направлений, насыщенные программы, возможность комбинировать разные способы осуществления прогулок, среди которых походы пешком, поездки на автобусах, автомобилях и катерах.

Турагентство «На семи холмах» – это профессиональные экскурсоводы, надежные водители, ответственные менеджеры и консультанты, качественная работа которых позволит сделать ваш отдых поистине незабываемым.

Туры для групп взрослых: все самое интересное в одной поездке

Компания избавляет вас от необходимости принимать участие в организационных вопросах и берет на себя ответственность за проживание, питание, транспортировку, покупку билетов и резервирование входных мест.

Групповые экскурсионные туры Москвы предполагают участие в экскурсиях общего характера, которые откроют вашему взору выдающиеся достопримечательности и наиболее часто посещаемые туристами места: группа побывает в музеях, галереях и развлекательных центрах, а также на выставках и презентациях.

Тематическая экскурсия позволит поближе познакомиться с литературным и историческим достоянием города, лицезреть памятники архитектуры и услышать их историю, узнать о достижениях в мире спорта и музыки.

Не упустите уникальную возможность стать участником захватывающего тура, благодаря которому вам удастся хотя бы на короткий промежуток времени стать неотъемлемой частью удивительной неутихающей столичной жизни.    

 

 

Путешествуем по миру

Достопримечательности Крыма

Достопримечательности Крыма

Полюбить Крым молниеносно - это нормально, а вот узнать его за один раз невозможно. Этот...

Венгрия. Будапешт

Венгрия. Будапешт

Столица Венгрии Будапешт расположен на реке Дунай, будто разделившей его на два различных города –...

Велосипедные туры по Европе

Велосипедные туры по Европе

Путешествовать по миру можно несколькими способами. Кто-то выбирает полеты на самолетах, кто-то поездки на машинах,...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту