Последние статьи

Аккумуляторы в термоусадке для электрове…

Аккумуляторы в термоусадке для электровелосипедов: компактность, мощность и надежность

26 Апр 2025 Просмотров:371

Аккумулятор в термоусадке — это батарейный блок, собранный из литий-ионных ячеек (обычно формата 18650 или...

А знаете ли вы что?

Салфетка, которую мы привыкли видеть на подголовнике кресла в самолете, называется «антимакасар», а связано это название с далекими и загадочными восточными островами и ароматными специями. Пряности и специи в Европе эпохи великих географических открытий очень ценились, а потому везлись с Востока в больших количествах.

Вход



Французские каникулы

Категория: Европа
17.07.2014 22:03

rgrtttСобрались посетить страну замков и красного бургундского? Давно мечтали своими глазами увидеть многочисленные аббатства и нескончаемые виноградники, золотые пляжи и лучшие музеи мира?

Во Франции есть абсолютно все! Вдохновляться на архитектурных выставках, пить шикарный кофе с вкуснейшей выпечкой, ходить в музеи, любоваться мировыми шедеврами, или просто изучать прохожих, сидя на скамейке в Монмартре – все это можно делать во Франции! Принимать солнечные ванны вместе со “звездами” в Ницце, проиграть и выиграть кучу денег в Монте-Карло, а потом спустить их без зазрения совести в одном из роскошных каннских ресторанов. Отправиться на Корсику – пробовать самый вкусный в мире сыр, купаться в солнечном тепле и свете, paul mitchell купить , наслаждаться непревзойденным местным колоритом.

Мощный магнит для несметного числа туристов и, по совместительству, столица Франции – Париж непременно станет одним их Ваших любимых городов. Музей д’Орсе и Родена, Лувр и музей Пикассо – настоящая сказка для любителей искусства. Поклонникам современной архитектуры стоит побывать в квартале Ля Дефанс. Любители старины будут в восторге от собора Парижской Богоматери и башни Монпарнаса. Музей восковых фигур Гренева и музей духов “Фрагонар” удивит и оставит множество захватывающих впечатлений. Адреналинозависимым рекомендуется побывать в парижских катакомбах, которые входят в десять наиболее страшных мест в мире.

Будете в окрестностях Лиона и Валанса – загляните в “идеальный” замок Фердинанда Шеваля – один из наиболее необычных творений замковой архитектуры. Архитектурные традиции Ближнего Востока, Индии, Китая, изречения Христа и Будды по стенам замка – это стоит Вашего внимания!

Собрались ехать с детьми? Тогда запишите в свой “must see” лист парки развлечений - Астерикс, Франция в миниатюре, Футуроскоп и, конечно, Диснейленд. А уложив детей спать, выберите время побывать в знаменитом кабаре Мулин Руж.

Объездив массу мест, получив вулкан эмоций и впечатлений, зарядившись положительной энергией – к вечеру Вам, счастливым, но утомленным, потребуется восстановить силы. Французская кухня и lebel cosmetics поможет Вам в этом. Заведений, где можно быстро и вкусно подкрепиться во Франции огромное множество: бистро и брассерии, кафетерии и креперии, дорогие и изысканные рестораны.

Не раздумывайте долго – страна любви и волшебства уже ждет Вас!

 

Путешествуем по миру

Крымский Большой каньон

Крымский Большой каньон

Село Соколиное имеет много горных маршрутов, которыми можно насладиться, пройдя его пешком, проехав на лошади...

Отели на Гоа

Отели на Гоа

Гоа манит туристов первоклассным сервисом, развитой инфраструктурой для отдыха и развлечений. Этот край, как никакой...

Возрождение немецкого кинематографа

Возрождение немецкого кинематографа

На пороге нового столетия в немецком кино произошли некоторые изменения. Их инициатором был Том Тыквер...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту