Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:46

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

Наилучшей притворяшкой среди млекопитающих можно назвать опоссума. В американском английском даже есть выражение, которое переводится буквально как «играть опоссума», а употребляется в значении «притворяться», «обманывать».

Вход



Незабываемый отдых в Феодосии

Категория: Европа
29.08.2014 20:48

810Многие российские жители, которые в свой отпуск желают посвятить отдыху от повседневных дел и поправлению пошатнувшегося здоровья, решают отправиться в Феодосию. Местом расположения этого популярного курорта Крыма стали склоны горного хребта Тепе - Оба, который находится на берегах Феодосийского залива.

Название курорта в переводе с греческого языка звучит как «Богом данная». Прославили Феодосию ее чистые песчаные пляжи, которые тянутся к поселку Береговое на 15 километров. Сам город также является обладателем превосходного пляжа, расположенного вдоль центральной набережной, которая стала излюбленным местом прогулок не только туристов, но и самих местных жителей.

Феодосия пестрит обилием развлекательных комплексов, действующих пунктов проката туристического и спортивного оборудования, дайвинг - центрами, дискотеками, клубами, бильярдными заведениями... Дети могут прекрасно провести время на специальных детских площадках и посетить аттракционы. Здесь множество кафе и ресторанов, в которых можно заказать себе обед или ужин. Следовательно, развитие инфраструктуры данного курорта находится на довольно высоком уровне, что способствует проведению разнообразного и насыщенного отдыха. Во время посещения феодосийского курорта есть возможность воспользоваться множеством вариантов расселения, вот квартиры в Феодосии посуточно доступны всем по хорошей цене.

За каждым гостем, посетившим Феодосию, остается право выбора – он может проживать как в комфортабельных отелях, гостиницах и пансионатах, так и в недорогих домах отдыха и частных мини-отелях. Для отдыхающих предлагается множество вариантов поселения в частном секторе. Однако для того, чтобы ничто не омрачило отдых туристу и не помешало получить удовольствие от всех прелестей отдыха, необходимо о месте проживания побеспокоиться заранее.

Специализированными сайтами, деятельность которых связана с арендой жилья, предлагается просмотр фотографий, ознакомление с описаниями и отзывами, а также с расположением жилья относительно морского побережья. Полученные сведения обеспечат выбор оптимального варианта, без каких- либо сложностей. Благодаря наличию услуги раннего бронирования есть шанс сэкономить на проживании, а также на стоимости проезда.

Посетив этот древнейший крымский город, можно не только отдохнуть с пользой для здоровья на пляже, но еще и посетить многочисленные картинные галереи, мечети, музеи и иные достопримечательности города, жизнь которого продолжается уже две с половиной тысячи лет. Кроме всего прочего, большинство отдыхающих порадует возможность проведения шопинг – прогулок, во время которых, каждый желающий сумеет обзавестись сувенирами и талисманами с надписью «Феодосия».

 

Путешествуем по миру

Лас Вегас: прямиком в сказку

Кто в детстве не мечтал попасть в сказку? Лас Вегас – это волшебный мир для...

Велосипедный туризм в Карпатах

Велосипедный туризм в Карпатах

На сегодняшний день велосипедный туризм является самым популярным видом активного отдыха. Он имеет несколько разновидностей...

Азартный туризм в Латвии

Азартный туризм в Латвии

Латвия является обязательным местом для посещения для всех, кто увлекается развлечениями в казино. Эта страна...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту