Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:198

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

В горах Югославии лежит замечательное озеро – Циркницкое. Особенностью озера является исчезновение в нем воды летом и зимой, причем обратно вода возвращается весной и осенью. Вода уходит и возвращается вместе с рыбой через четыреста воронкообразных отверстий в дне и берегах. Исчезновение воды иногда происходит 3-4 раза в году.

Вход



Ароматный остров Капри

Категория: Европа
08.09.2014 22:04

0 59f71 a387d9c5 XLДля многих туристов, поездки в Италию стали привычным делом. Но, далеко не каждый отдыхающий добрался до сказочного острова Капри, который омывается водами теплого и ласкового Тирренского моря.

Остров Капри можно и нужно назвать земным раем, который использовался для отдыха, еще со времен Древней Римской Империи.

На этом небольшом острове всего два города, всю остальную территорию занимает уникальная по своей нетронутости и красоте природа.

На Капри присутствуют все необходимые атрибуты для комфортного, спокойного и уединенного отдыха. На острове сохранились развалины древних римских домов, находятся красивейшие храмы, величественные дворцы и замки. Для любителей искусства, всегда доступны экскурсии по ювелирным и художественным галереям, которых здесь достаточно много. И это оправданно, ведь многие известные на всю планету художники и писатели, находили свое вдохновение именно на этом маленьком острове.  Режиссеры со всего мира приезжают на Капри потому что, только здесь можно найти сказочные и пейзажи и затерянные старинные улочки.

На красивой береговой линии, находятся шикарные отели, в которых каждый отдыхающий, найдет самый лучший сервис и уровень обслуживания. Но, если хочется настоящего уединения, то множество комфортабельных вилл, всегда готовы к встрече гостей. Большинство вилл имеют даже собственные пляжи, на которых действительно никто не сможет побеспокоить.

Капри, это остров, на котором круглый год цветут деревья и цветы. Поэтому и воздух на острове особенный. Для неподготовленных туристов, насыщенный аромат цветущих растений, даже может вызвать приятное головокружение. Но оно быстро пройдет, а приятная слабость и ощущение райских запахов останутся еще надолго.

Соответственно, там, где круглый год сады просто окутаны цветением, всегда поют неземные птицы. Недаром, именно на Капри еще в XIV веке была создана парфюмерная лаборатория, которая являлась самой первой в государстве. На сегодняшний день эта лаборатория работает с большим успехом, и создает новые парфюмерные коллекции.

 Всю парфюмерную продукцию можно приобрести в местном магазинчике, где парфюмерия упаковывается исключительно вручную.

На Капри всегда много солнца, которое радует своих гостей и жителей практически круглый год. Попадая на остров Капри, каждый человек захочет сюда вернуться еще не один раз.

 

Путешествуем по миру

Сингапур: путешествуем по Автралии

Сингапур: путешествуем по Автралии

Сингапур – перекрёсток индийской, китайской и арабской культур. Именно это делает город неповторимым и незабываемым....

Вперёд, в Паттайю!

Вперёд, в Паттайю!

Паттайя – город-курорт в юго-восточной части Таиланда. Считается самым популярным местом отдыха у россиян, поэтому...

Поиск работы в Испании стал легче благодаря сервис…

Поиск работы в Испании стал легче благодаря сервису Layboard

Интернациональная мобильность трудовых ресурсов становится все более актуальной в современном мире. Люди ищут возможности для...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту