Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:21

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Первым европейцем, высадившимся на берега Америки, был вовсе даже не Христофор Колумб, как считают многие, а малоизвестный Лейф Эрикссон и произошло это ещё в самом начале Х века.

Вход



Круиз по греческим островам: лучшее путешествие по Греции

Категория: Европа
13.10.2015 19:00

24В Грецию хотят попасть туристы со всего мира. И этому способствует множество факторов. Во-первых, многих манит в Грецию, ее мягкий климат, древняя история, архитектурные памятники, своеобразная культура, возможность совместить пляжный отдых с культурным, гостеприимство местного населения.

Если для поездки в Грецию Вам необходима визовая поддержка, то специалисты компании Укр Траст с удовольствием в этом помогут.

Наибольшую популярность приобрело путешествие по островам Греции, разбросанными по Эгейскому и Ионическому морям. Совершая круиз по островам, можно проплыть вдоль береговой линии около семи с половиной километров и наслаждаться удивительными пейзажами. В этом путешествии, перед Вами, прямо тна берегу моря, откроются пещеры, имеющие круглые скалы, береговые территории, на которых произростает буйная растительность, площади великолепных пляжей, вулканы, которые оставили следы извержения, уединенные бухты. Поэтому отдых на Греческих островах запомнится на долго.

Как правило, туристам предлагают трех, четырех и семи дневные круизы. Самым коротким, естественно, будет круиз на 3 дня. Его стандартный маршрут – Миконос, Патмос, Родос. Если Вы выбрали четырех дневное путешествие, приплюсуйте сюда Санторини и Крит. В круизе из 7 дней, Вы сможете побывать еще на большем количестве островов. К вышеупомянутым, добавьте еще Аморгоса, Гидры, Дилоса и Мармариса, который принадлежит к Турции.  Не факт, что круиз по Греческим островам обещает быть насыщенным. И все же, не стоит забывать о предстоящем въезде в страну. Для россиян визу в Грецию еще не отменили.

В любом круизе по островам Греции каждый сможет сойти на берег с судна и провести время с местными поселенцами, познакомиться ближе с обычаями и традициями коренных греков, ихней культурой, кухней, укладом жизни. Каждый греческий остров уникален по своему. Миконос Вас встретит малой Венецией, разнообразными пляжами и свободно гуляющими пеликанами.

На Родосе можно совершить прогулку в Долине Бабочек, поднятся на Филеримос, отдохнуть у Семи Источников и посетить древний город Камирос. На острове Патмос расположен монастырь Иоанна Богослова, где находятся редчайшие книги, так же находится пещера Апокалипсиса. Такое путешествие будет интересно взрослым, детям и религиозным людям.

Высадившись на Крите, у Вас будет возможность побывать в долине Лассити. Здесь Вы увидите процесс приготовления масла из оливок, работу мастера по керамике, продегустируете вина.

 

Путешествуем по миру

Как Кировоград отметил свое 260-летие

Как Кировоград отметил свое 260-летие

День рождение Кировоград отмечал 20 сентября - скромно, но весело. Скромно, потому что городские власти...

Где отдохнуть в Канаде

Где отдохнуть в Канаде

Канада – довольно большая страна с красивыми пейзажами и достопримечательностями. Но за один раз насладиться...

Аргентина - страна контрастов

Аргентина - страна контрастов

Именно так можно назвать страну в Южной Америке Аргентину, в которой есть практически все –...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту