Последние статьи

Какие апартаменты подходят для аренды кв…

Какие апартаменты подходят для аренды квартиры

11 Мар 2024 Просмотров:121

Внешне апартаменты похожи на обычную квартиру. Такая недвижимость в основном пользуется огромной популярностью среди тех,...

А знаете ли вы что?

В Европе помидоры долгое время считались ядовитыми. Испанцы и португальцы завезли томат из Америки в Старый Свет еще в XVI веке. Это растение с красивыми резными листьями и яркими плодами стали использовать в декоративных целях. Быть может, причина недоверия в том, что на исторической родине – там, где современная Мексика, – аборигены их считали несъедобными. Или из-за ядовитого родственника – паслена. Кстати, великий Карл Линней отчего-то назвал помидоры волчьими персиками.

Вход



Горнолыжные курорты Болгарии

Категория: Европа
24.10.2014 20:45

gornolizniy-kurort-pamporovo-bulgaria1Живописная страна, расположенная  у границы Европы и Азии, Болгария  сегодня является популярным курортом, особенно среди европейцев. Активное развитие туризма в стране и произошедшие изменения в уровне сервиса, инфраструктуре, в классе отелей этому подтверждение.

В Болгарии расширился ассортимент отелей отвечающим всем европейским стандарта, стала более развитой и современной инфраструктура курортов.

Особенно популярным стал в последние годы в Болгарии горнолыжный отдых. На известные  горнолыжные курорты приезжают на отдых туристы со всего мира. Горы в Болгарии составляют  большую часть, и входят в зоны культурных и природных заповедников страны.

По сравнению с горнолыжными курортами Франции, Австрии и Швейцарии отдых на зимних курортах Болгарии стоит дешевле, но при этом качество сервиса и трасс будет таким же как в европейских курортах.

Курорт  Бранаско является одним из известнейших и крупнейших горнолыжных курортов Болгарии. Он расположен  на высоте 925 метров над уровнем моря и достаточно популярен у туристов, которые увлекаются катанием на сноубордах и лыжах. В общем протяженность всех трасс Бранаско составляет 75 километров.В течение всего сезона работы горнолыжного курорта здесь работает ледовый каток под открытым небом.

В окружении хвойных лесов и множеств прозрачных озер, очаровывающих своей красотой, расположился самый старый горнолыжный центр Болгарии — Боровец. Это известнейший спортивный центр, где трассы расположены на высоте более двух метров и дарят любителям горнолыжного спорта только превосходное  и захватывающее дух катание. На курорте Боровец работают всего 16 подъемников, самых современных и модернизированных. А хорошо подготовленные трассы превосходно подходят и для новичков, делающих первые шаги, так и для профессионалов горнолыжного спорта.

 Пампорово — это болгарский курорт, расположенный в живописных местах в окружении лесов и удивительных ландшафтов. Здесь бывает самое большое количество солнечных дней в году и самый благоприятный климат для катания. На курорте находится самая интересная трасса гигантского слалома для спуска, которая популярна среди горнолыжников и является гордостью курорта.

Сегодня горнолыжные курорты Болгарии по праву относятся к одним из самых востребованных и современных  курортов, и в сочетании с комфортабельными отелями и комплексами SPA-центров они обеспечивают туристам хороший и качественный отдых.

 

Путешествуем по миру

Что посмотреть в Финляндии?

Что посмотреть в Финляндии?

Загадочная и удивительная Финляндия. Об истории и культуре это страны существует множество рассказов и легенд....

Заказывайте туры в Японию из Киева с сайтом www.vi…

Заказывайте туры в Японию из Киева с сайтом www.vintage.ua!

Каждый из нас любит путешествовать и открывать для себя новые города и страны. Мы предлагаем...

Чехия – страна для хорошего шопинга

Чехия – страна для хорошего шопинга

Чехия очень близка и понятна россиянину, известна она своими архитектурными и историческими памятниками, средневековые крепости...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту