Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:133

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

В пустыне Атакама на Тихоокеанском побережье Америки ежегодно выпадает не более 8 миллиметров осадков; из-за сухости трупы павших животных там высыхают и лет по тридцать не сгнивают.

Вход



Лучшие парижские хостелы и мини-отели

Категория: Европа
27.10.2014 08:22

1-montclair-hostel-outsideПариж считается дорогим европейским городом, поэтому проживание в нем будет стоить немалых денег, но можно сэкономить, остановившись в хостеле, такое жилье стало популярным среди многих туристов.
Цена за проживание в хостеле как и в отеле зависит от месторасположения и условий, которые там есть. Каждый хостел может предложить свои дополнительные услуги – питание за отдельную плату, парковку для авто, камеры хранения и другие услуги, все они работают в круглосуточном режиме. Им, как и отелям, присваиваются звезды,

только максимальное количество составляет 3 звезды. Хостелы сочетают в себе американские мотели, русские доходные дома и европейские апартаменты, но только более современные , которые ориентированы для проживания нетребовательных туристов, в основном только для ночлега. При этом каждый отель или хостел старается выделиться своим дизайном, чтобы надолго запомниться своим постояльцам. Если вы хотите создать неповторимый дизайн, готовая тюль в интернет магазине будет прекрасным началом красивого декора. В интернет-магазине Созвездие Снов можно подобрать действительно интересные варианты, которые значительно разнообразят интерьер и придадут ему индивидуальности.
История хостелов берет начало в Германии, первый там появился в 1909 году, благодаря школьному учителю Ричарду Ширманну, которому пришла в голову такая прекрасная идея. Он часто сопровождал своих учеников в поездках по стране на входные дни, когда они ездили на различные экскурсии и поскольку дети были из скромных семей, они не могли остановиться в отелях на ночь, поэтому приходилось ночевать в муниципальных школах. Так и появился первый хостел, который работает по сегодняшний день.2-montclair-hostel-outside
Комнаты в хостелах рассчитаны на несколько человек и для больших компаний являются отличным вариантом размещения для проживания, но также одну комнату можно выкупить целиком и она будет в распоряжении одного или двух людей, так как проживание стоит намного дешевле отеля. Недостатком хостелов есть то, что в комнатах нет удобств, они расположены на этаже и в утренние или вечерние часы всем проживающим нужны ванна и туалет, поэтому собирается много людей в это время. Проживание в одной комнате совершенно посторонних людей также является отрицательным моментом, поскольку есть опасность краж, но в хостелах можно воспользоваться сейфами, которые там установлены. Очень удобно пользоваться хостеллами большим группам людей, приезжающим на соревнования, студентам, паломникам.
В Париже есть возможность найти хорошие и недорогие хостелы, расположенные не только в окрестностях, но и в популярных районах города, например Vintage Париж, находится у Елисейских полей и Триумфальной арки. В хостеле прекрасные условия для проживания с приемлемыми ценами.
Одним из самых популярных хостелов среди молодежи - Le Regent Montmartre в районе Монмартра, в нем созданы идеальные условия для проживания с приветливым персоналом, а цены довольно демократичны, учитывая его расположение.

 

Путешествуем по миру

Канны - французский город фестивалей

Канны - французский город фестивалей

Канны - это наикрасивейший туристический город Франции! Город всевозможных развлечений. Это город - "праздник"! Сюда...

Шенгенская виза для туриста

Шенгенская виза для туриста

Свободное перемещение граждан внутри стран шенгенского договора считается одним из важнейших достижений демократии. Ведь им...

Путешествие в Санкт-Петербург

Путешествие в Санкт-Петербург

Северная столица России Санкт-Петербург является красивейшим городом страны и мира, и лучшим временем для поездки...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту