Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:91

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Из нефти можно получить до миллиона различных химических соединений, а из каменного угля – «только» 400 тысяч.

Вход



Вы откроете удивительные грани Чехии

Категория: Европа
14.11.2014 19:23

134171 originalЧехия – старинное государство в Европе, отличающееся богатой историей, интересной культурой, красивой архитектурой. Чехия привлекает романтиков и людей, желающих познавать жизнь, открывать новые грани мира. Возможно, путешествие можно сделать необычным, если отказаться от стандартной экскурсионной программы?

Если вы заинтересовались, настало время для того, чтобы ознакомиться с предложениями OLLI ACTIVE TOURS!

Прежде всего, вы можете посетить экскурсии в Чехии, во время которых ознакомитесь с известными достопримечательностями и укромными улицами Праги, побываете в заповеднике Дикая Шарка и на пивоваренном заводе. Именно с познания культуры и истории, архитектуры следует начать знакомство с одной из самых интересных стран Европы.

После того, как вы побывали на стандартных экскурсиях, которые становятся интересными благодаря тому, что проводятся талантливыми гидами, вы можете посвятить время активному отдыху.

- Пешеходные и велосипедные туры. Вне зависимости от уровня своей физической подготовки, каждый турист может выбрать программу, позволяющую насыщенно провести время. Вы сможете насладиться видами живописной природы и почувствовать истинную атмосферу Чехии, посетить отдаленные уголки. Активный отдых позволит улучшить собственную физическую подготовку и испытать себя на выносливость, открыть новые грани государства для себя, ведь путешествие должно быть разнообразным для того, чтобы запомниться надолго.

- Скандинавская ходьба. Данная программа отличается 3-4-часовой продолжительностью, которой оказывается достаточно для того, чтобы получить яркие эмоции. Вам предстоит пройти десять километров и потратить тысячу калорий, несмотря на низкий уровень нагрузки. Продуманный маршрут позволяет сделать экскурсию не только полезной, но и увлекательной. Экскурсанты могут побывать на площади Победителей, Сибирской площади, Цисаржском острове, в парке Стромовка, Хотковых садах, Летенских садах, Пражском зоопарке и прогуляетесь по старинным улицам. Вы можете быть уверены в том, что такой отдых еще не доводилось испытывать!

Посещение сайта ollitour.ru – это первый шаг к тому, чтобы понять, что же представляет собой Чехия, чем же она отличается от других стран мира. Опытные экскурсоводы, получившие специальные сертификаты, отличаются любовью к своей работе и стремлением порадовать экскурсантов интересными рассказами, насыщенным времяпровождением. Подарите себе яркие эмоции, ведь отдых должен запомниться надолго!

 

Путешествуем по миру

Как я брал машину в аренду, когда был в Берлине

Как я брал машину в аренду, когда был в Берлине

Как то раз одним хорошим летним утром, когда только притащился на работу мой шеф сообщил...

Туры для молодожёнов в Карпатах

Туры для молодожёнов в Карпатах

Многие молодожёны едут заграницу, чтобы провести там свой медовый месяц, но, в крайнее время, такая...

Оздоровительные центры Краснодарского края

Оздоровительные центры Краснодарского края

Расположение Краснодарского края в центральной части юга России позволяет отдавать предпочтение его основным особенностям, и...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту