Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:163

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Сто лет назад алюминий добывался килограммами в год и один килограмм его стоил 500 рублей золотом, а с 1855 по 1899 год – за 45 лет – цены на алюминий снизились в 500 раз. В 1900 году во всем мире было добыто уже 8 тысяч тонн алюминия.

Вход



Самые знаменитые ярмарки на Рождество в Европе

Категория: Европа
26.11.2014 00:13

8dab61c1dcefa9d899bc1ca85b7ab763На носу рождественские праздники, и в каждом городе Европы открываются ярмарки на Рождество. Подход в каждом городе к ним – своеобразен.

Остановимся на каждой Рождественской ярмарке подробнее:

  1. Рождественская ярмарка в Германии  в городе Нюрнберг – самая великолепная и красочная в Европе. Проходит она в историческом центре города, где Вам предложат приобрести сделанные своими руками рождественские сладости и сувениры на любой вкус. Также можно комфортно посидеть и вкусно покушать в местных кафе. Там вам предложат попробовать горячие напитки, легендарные баварские колбаски и другие немецкие лакомства.
  2. Рождественская ярмарка в Германии в городе Кёльн – самая популярная в стране. Взрослым она предлагает пройтись по праздничным торговым лавкам и попробовать мясные палочки вместе с глинтвейном или грогом, глазированный шоколад, марципаны, леденцы и пряники. Детям всех возрастов представлена праздничная яркая карусель, которая готова радовать их целыми днями.
  3. Рождественская ярмарка в Австрии в городе Вена – ничуть не уступает немецким ярмаркам по своей красоте и великолепии. Каждый год она открывается на площади Ратхаусплатц, в Вене. Праздничная площадь в эти дни превращается в настоящий огромный календарь. С начала декабря большие окна города занавешиваются праздничными картинами, после чего жители города ежедневно открывают каждое окно до наступления Нового года. Рождественская ярмарка в Вене проводится уже более 700 лет, поэтому ее считают одной из самых старых.
  4. Рождественская ярмарка в Швейцарии в городе Цюрих – воистину поражает своим Рождественским символом – огромной ёлкой с украшениями из драгоценных камней Swarovski. Всем туристам и жителям города крытые от холода и непогоды праздничные торговые павильоны предлагают множество рождественских подарков и вкусностей.
  5. Рождественские ярмарки во Франции в городе Париж проходят обычно на бульваре Сен-Жермен, заманивая многочисленных туристов праздничными лакомствами и возможностью приобрести праздничную одежду и украшения. Но больше всего рождественской атмосферой наполнена ярмарка на Елисейских полях. Деревья украшают разноцветными красочными гирляндами, поэтому здесь очень много света. Здесь тоже представлено огромное изобилие рождественских сувениров и различных вкусностей. При этом рекомендуется быть настороже, так как на Елисейских полях часто происходят карманные кражи.
 

Путешествуем по миру

Жемчужина Испании: Барселона

Жемчужина Испании: Барселона

Многие любители путешествий с удовольствием посещают Испанию. В число городов – лидеров туристического потока входит...

Как подобрать тур в Египет

Как подобрать тур в Египет

Египет – это настоящий туристический рай. Благодаря своей развитой инфраструктуре, отличному сервису, и что немало...

Бронирование гостиниц в России

Бронирование гостиниц в России

Значительная часть внутренних туристических потоков в России связана с рабочими и деловыми поездками, а не...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту