Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:167

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Река Коси (в Индии) каждый год прокладывает себе новое русло, опустошая в своем движении большие территории. Посевы, деревни, скот – все сметает она на своем пути. Река знаменита и своей «грузоподъемностью»: общий объем ежегодных наносов составляет огромную цифру – 116 миллионов кубических метров. Галькой, песком, глиной, которые река ежегодно приносит в долину с гор Гималаев, можно наполнить 8 миллионов товарных вагонов!

Вход



Известнейшие театры мира

Категория: Европа
27.11.2014 11:37

1-world most famous theatres 2Лучшие и самые именитые театры мира находятся в разных странах мира, попасть куда мечтают и стремятся многие почитатели оперного и балетного искусства. Пожалуй, трудно найти хотя бы одного актера, который не мечтал бы выступить на их сценах. К числу самых известных оперных театров относится театр в Лондоне - Ковент-Гарден, он был основан в 1732 году и с тех пор на его сцене проходят оперные и балетные спектакли. Для Королевской оперы и балета, сцена Ковент-Гардена является домашней, а расположен он в одноименном районе Лондона.

В здании театра не раз случались пожары, но его успешно восстанавливали, проводили реконструкции и он продолжал блистать актерскими талантами мирового уровня. В 1990 году в нем проводили последние реконструкционные работы, и в настоящий момент его зрительный зал насчитывает 2268 посадочных мест. Все, кто выступает на сцене, обладают высоким уровнем мастерства и профессионализма, а все произведения исполняются только на языке оригинала. Всем, кто хочет купить билеты в театр там, представляется прекрасная возможность приобрести их не выходя из дома. При этом очень удобно узнать расписание и афиши выступлений, приобретая билеты на самые интересные постановки и спектакли. Во Франции самый известный – Гранд Опера, его построили по проекту архитектора Шарля Гарнье в 1875 году, но история самого тетра началась раньше, когда король Людовик XIV согласился на это. За весь период своего существования театр не раз переименовывался и менял свое место, но сумел сохранить самое главное – известность и славу одного из лучших и самых посещаемых в мире. 2-world most famous theatres 2 Венская опера поражает роскошью и убранством, великолепием внутри, в 19 веке театр был центром культурной жизни всей Европы, поскольку сама Австрия – родина многих гениальных композиторов. Кроме оперных и балетных спектаклей в нем ежегодно проводят знаменитые Венские балы, для участия в них приезжают многие представители аристократического европейского общества. Театр Ла Скала принадлежит к числу лучших театров в Италии и в мире, он является визитной карточкой Милана, с него начинаются экскурсионные программы по городу для туристов. Он действительно поражает своей красотой и великолепием и ни один зритель не может уйти равнодушным от его роскоши, а также выступления ярких талантов, выступающих на сцене. Каждый зритель может получить истинное наслаждение от атмосферы великого искусства и чудесной музыки, находясь в зрительном зале одного из самых престижных театров мира. Последняя реконструкция была проведена в 2000 году, зал вмещает 2800 мест и выполнен в стиле лучших старейших театральных традициях.

 

Путешествуем по миру

Обзор отеля Crowne Plaza St.Petersburg Airport

Обзор отеля Crowne Plaza St.Petersburg Airport

Отель Crowne Plaza St.Petersburg Airport расположен поблизости аэропорта Пулково, в нескольких сотнях метрах от КАД...

Лучшая десятка пляжей мира

Лучшая десятка пляжей мира

Обычно люди представляют свой отпуск на пляже около теплого моря. Им хочется полежать на мягком...

ЮАР – роскошь и совершенство

ЮАР – роскошь и совершенство

Южно-Африканская Республика уже зарекомендовала себя, как достаточно дорогое место для отдыха. В этой республике действительно...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту