Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:201

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Белый медведь не такой уж и белый. В месте обитания этих хищников очень холодно, поэтому каждый солнечный луч, дающий тепло ценен. Однако белый окрас хорошо отражает свет – вот темная шерсть нагревалась бы гораздо лучше. Но тогда медведь среди льдов и снега стал бы издали виден. Бояться хищнику некого – при его параметрах конкурентов просто нет. После запрета охоты на белых медведей они и людей бояться перестали. А вот маскировка на охоте очень даже нужна. Ведь среди белоснежного пейзажа только черные глаза, нос и губы выдают мишку, подбирающегося к добыче.

Вход



Британия — эксцентричные музеи

Категория: Европа
13.02.2015 10:10

1-united kingdom 1-1Довольно часто во время путешествия по какому-либо государству, невольно создается впечатление, что все туристическое сообщество независимо он национальной и расовой принадлежности, пользуется одними путеводителями. В противном случае не представляется возможным объяснить факт того, что все туристы перемещаются одними маршрутами и посещают одни и те же музеи. Британским изданием The Telegraph был опубликован перечень десятка наиболее неординарных музеев страны, которые не обозначены в путеводителях общего пользования.

Рассмотрим некоторые из них: 1. Музей ошейников для собак. В замке Лидс собраны экспонаты средневекового периода, которые в свое время принадлежали собакам. Здесь обладатели карманных песиков смогут умереть от зависти, так как многие ошейники и прочие аксессуары являются настоящими произведениями искусства. Туристам здесь обязательно понадобится знание английского языка, и удобный английский для школьников в спб позволит даже ребенку чувствовать себя как рыба в воде в любой англоязычной стране. 2. Музей детских колясок старины В этом музее представлены средства передвижения не только в виде простых люлек, но и сложные конструкции, которые предназначаются для близняшек. Здесь же имеются коляски, которые без особого труда можно трансформировать в стул и столик. 3. Музей косилок газонов Всего пара фунтов потребуется для того, чтобы ознакомиться с представленными в музее газонокосилками. Кроме того, аудиогид подробно расскажет историю каждого отдельного экспоната и его появления здесь. Во второй части музея представлены настоящие транспортные средства, при создании которых за основу брали газонокосилки. 2-united kingdom 1-1 4. Музей с плюшевыми медведями Музей, который полностью специализируется на таком символе Великобритании, как Teddy Bear. Здесь говорится относительно значения символа медведя. Здесь имеются игрушки, которые являются безмолвными свидетелями значимых в истории событий. 5. Музей со стрекозами Музейные организаторы заявляют, что он создавался исключительно для того, чтобы развить у людей милосердие относительно длиннокрылых насекомых и рассказать людям о стрекозах и их особенностях. 6. Колдовской музей Этот музей в обязательном порядке стоит посетить всем почитателям Гарри Поттера. Несмотря на то, что его создали задолго до написания небезызвестной книги, здесь собрана внушительная коллекция всего того, что имеет отношение к колдовству и любому его проявлению. 7. Музей горчицы В этом небольшом по размерам музее горчицы представлены рекламные плакаты минувшего столетия, фотоснимки цехов и различные баночки Colman’s. Здесь же имеется громадное количество самых различных рецептов приготовления горчицы.

 

Путешествуем по миру

Преимущества отдыха в Анапе

Преимущества отдыха в Анапе

Солнечная Анапа манит обратно в свои черноморские объятия всех, кто хоть раз бывал там на...

Шри-Ланка — преимущества отдыха

Шри-Ланка — преимущества отдыха

В наши дни отпускникам и туристам предлагается громадный выбор самых заманчивых предложений. Вполне естественно, что...

Шри-Ланка: особенности отдыха

Шри-Ланка: особенности отдыха

Зима – это время, когда с небывалой силой накатывает тоска и депрессия. Развеять негатив может...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту