Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:86

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Атмосфера земного шара весит 5 300 000 000 000 000 тонн. Если бы, например, потребовалось перевезти груз, равный весу земной атмосферы, из Москвы в Ленинград и если бы каждый поезд имел 100 вагонов и проходил весь путь за 10 часов, то надо затратить на перевозку этого груза почти 4 млрд. лет.

Вход



Доступный отдых для всех на Азовском море

Категория: Европа
16.03.2018 22:27

отдых на Азовском мореЛето – пора отдыха для тех, кто трудился весь год. Жаркая пора так и тянет всех поближе к водоемам, в приоритете которых, конечно, море. Соленая вода, палящее солнце и никаких забот – идеальное времяпрепровождения для того, чтобы отвлечься от насущных проблем и полностью окунуться в отпуск.

Посетить морские пляжи желают все жители страны, поэтому ценовая политика курортных городов значительно отличается и ориентируется на все категории граждан.

Спокойное Азовское море предлагает своим гостям отличный отдых в станице Должанская. Гостиничный комплекс Оптимист отлично подойдет для гостей с детьми и семейных пар. Вот здесь http://optimist-hotel.ru/ можно больше узнать об этом гостиничном комплексе.

Шикарные VIP-коттеджи могут одновременно принять пять отдыхающих за две тысячи гривен в сутки. Такое жилье является самым дорогим, другие элитные заведения предлагают посетителям свои апартаменты не дороже одной тысячи, а за сто-двесте гривен можно спокойно обустроиться на одной из многочисленных баз отдыха.

Все они расположились на двух косах поселка и находятся в непосредственной близости от берега. Для самых экономных отдыхающих предлагается заселение в частный сектор, где с человека стоимость не превышает ста гривен или в собственную палатку на берегу моря. Цены варьируются еще и от месяца, поэтому в мае и сентябре можно отдохнуть на тех же курортах гораздо дешевле, чем в июле и августе.

Географическое расположение поселка делает его свободно доступным для всех регионов страны, а слава лечебного курорта привлекает всех, кому требуется поправить свое здоровье. Очень широкий ценовой диапазон позволяет по средствам отдохнуть абсолютно всем, вне зависимости от среднего заработка. Должанская пестрит множеством развлекательных центров и аттракционов для взрослых и детей.

 

Путешествуем по миру

Преимущества путешествия на автофургоне

Преимущества путешествия на автофургоне

В последнее время всё больше начинают приобретать популярность путешествия на личном автотранспорте. Вообще, одним из...

Неповторимая Франция во всей красе.

Неповторимая Франция во всей красе.

Франция! Можно так много говорить, так и много молчать об этой изысканной стране. О её...

Бали: кладезь сокровищ для туриста

Бали: кладезь сокровищ для туриста

Бали…Таинственный и романтичный, традиционный и современный, солнечный и красивый. Множество определений, которые можно дать острову...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту