Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:155

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Земля и воздух неотделимы. Если бы земная атмосфера не перемещалась вместе с Землей, то многие путешествия было бы весьма просто совершить. Достаточно было бы подняться над земной поверхностью на воздушном шаре и опуститься тогда, когда нужный участок Земли будет под воздушным шаром.

Вход



Новый год в Карпатах

Категория: Европа
18.11.2016 19:02

Новый год в КарпатахКарпаты — это одни из самых красивых гор в мире с уникальным рельефом, флорой и фауной. Отдых в этих горах привлекателен независимо от сезона, однако ни в какое сравнение не идут зимние Карпаты. Именно поэтому огромное количество людей стремятся провести новогодние праздники в Карпатах.

Приехав сюда на Новый год, вы можете окунуться в настоящую сказку и почувствовать праздничную атмосферу всеми частичками своей души. Можно смотреть здесь, как отправиться в Карпаты на Новый год.

Заснеженные горные склоны отлично подходят для горнолыжного спорта. Помимо активного отдыха, в Карпатах можно насладиться неповторимыми горными пейзажами, побывать на шумных гуцульских фестивалях, на которых местные жители облачаются в разноцветные праздничные костюмы и распевают национальные новогодние песни на красивом украинском языке, а после долгого отдыха на свежем воздухе можно расслабиться и попариться в баньке.

Инфраструктура в Карпатах развита просто замечательно. Здесь есть как небольшие уютные отели, предлагающие недорогое проживание в комфортабельных условиях, так и презентабельные гостиницы с президентскими номерами. А для тех, кто хочет полностью уединиться с природой и насладиться ее невероятной красотой, доступны деревянные коттеджи, расположенные прямо на горных склонах. В этом регионе просто замечательно развит горнолыжный отдых.

Здесь работает множество курортов и туристических баз, предлагающих большой выбор лыжных трасс, рассчитанных на людей с различным уровнем мастерства. Помимо покорения горных склонов на лыжах, можно взять напрокат квадроцикл или отправиться в прогулку по горам на лошади и посетить местные достопримечательности, которых в Карпатах достаточно много. Желающие поправить здоровье также найдут в Карпатах отдых для себя, поскольку здесь работает современный оздоровительный курорт.

Если вы приехали в Карпаты впервые, то непременно посетите местные кафе и рестораны, в которых готовят невероятно вкусные и ароматные блюда украинской кухни. Вам непременно придется по нраву настоящий украинский борщ с пампушками, старинный гуцульский грибной суп, блинчики с различными начинками и многое другое.

Карпаты — это одно из лучших мест на планете для проведения новогоднего отдыха, поскольку здесь царит уникальная атмосфера праздника, который словно витает в воздухе. Этому способствуют национальные традиции, сложившиеся столетиями, которые чтит и бережет местное население. И это все на фоне невероятно красивой природы, которую невозможно не полюбить.

 

Путешествуем по миру

Аренда автомобиля во время дальних поездок

Аренда автомобиля во время дальних поездок

Отпуск – прекрасное время в жизни любого человека. Многие начинают готовиться к нему заранее и...

Отпуск с ребенком: поезд или самолет?

Отпуск с ребенком: поезд или самолет?

Планирование отпуска с детьми – это ответственное дело. Особенно важно правильно выбрать транспорт, чтобы дорога...

Преимущества чемоданов на колесах

Преимущества чемоданов на колесах

У каждого современного человека есть возможность путешествовать, но самое приятное в этом то, что за...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту