Последние статьи

Какие апартаменты подходят для аренды кв…

Какие апартаменты подходят для аренды квартиры

11 Мар 2024 Просмотров:122

Внешне апартаменты похожи на обычную квартиру. Такая недвижимость в основном пользуется огромной популярностью среди тех,...

А знаете ли вы что?

Журавли являются потомками самых древних из известных науке на сегодняшний день птиц. Ископаемые останки птиц, от которых происходят, например, венценосные журавли (Balearica regulorum и pavonia), ученые относят к эпохе раннего эоцена – эпоха эта только закончилась 33 миллиона лет назад, а началась так и вообще 55 миллионов лет назад.

Вход



Путешествие во Францию

Категория: Европа
23.08.2017 12:05

Путешествие во ФранциюПутешествие по югу Франции – это море впечатлений, способных удовлетворить самый взыскательный вкус.Вы – романтик? Значит, вас привлечет природа этого края, сохранившего исторические кварталы прибрежных городов.

А вдруг вам не хватает острых ощущений?! Тогда вас наверняка заинтересует возможность взять напрокат машину и проехать от Канн до Монако по одной из самых живописных дорог Европы. Любители оценят класс принятых здесь автомобилей, почувствовав мощь и скорость представителей конюшен Порше и Феррари.

В принципе, для требовательных вкусов любителей элитного отдыха в целом, юг Франции – райская находка. Побережье Лазурного берега уже давно отождествляется не просто с хорошим достатком, но с роскошью. Ценители культуры и искусства могут побывать здесь хотя бы ради известного всему миру Каннского фестиваля, почувствовав свою причастность к тайнам киноиндустрии. Или совершить вечерний променад по Английской набережной Ниццы, наслаждаясь безмятежной и размеренной, даже слегка чопорной атмосферой города с одной стороны, и живым, дышащим полной грудью, всегда таким разным морем – с другой.

А может быть вы ищете уединения, и шумные светские рауты совсем не ваше? Тогда вас ждет маленькое княжество Монако с его витиеватыми многоуровневыми улочками, непредсказуемыми архитектурными решениями, экзотическим садом. Здесь, под тенью самых разнообразных и неожиданных деревьев, наблюдая за золотыми рыбками или слушая птиц, можно отстраниться от шумной повседневности и обрести единение с природой.

Помимо элитной части Лазурного побережья, остаются также достаточно демократичные деревушки и прибрежные городки, открытые всем. И удовольствия от пребывания в таких городах ничуть не меньше, ведь весь окружающий вас край остается прежним. Итак, независимо от возраста, пола и социального статуса, - абсолютно любой найдет себе что-то по вкусу в этом крае. Лазурное побережье юга Франции ждет каждого, чтобы подарить частичку своего тепла, красоты и изысканности.

 

Путешествуем по миру

Египет - Марса Алам - любимое место туристов

Египет - Марса Алам - любимое место туристов

Курорт Марса Алам находится в 284 км от Хургады, в настоящее время становится все более...

Астрахань - рыбалка и отдых

Астрахань - рыбалка и отдых

Совсем скоро кончится весна. Впереди лето. Многие люди в это время задумываются о том, как...

Как Кировоград отметил свое 260-летие

Как Кировоград отметил свое 260-летие

День рождение Кировоград отмечал 20 сентября - скромно, но весело. Скромно, потому что городские власти...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту