Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:15

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

Услугами нянек пользуются не только люди, но и, например, совы! В качестве этих самых нянек североамериканские совки используют… узкоротых змей. Это очень маленькие змейки, которые обитают под землей, но совы выуживают их из-под земли и заботливо перекладывают в свои гнезда. Там совы подкармливают змей личинками жуков и других насекомых, которыми те питаются, а змеи видимо в благодарность охраняют гнезда и птенцов от всех охотников ими поживиться. Ведь несмотря на то, что узкоротая змея очень маленькая, она все-таки змея!

Вход



Преимущества отдыха в Италии

Категория: Европа
26.12.2018 20:32

отдых в ИталииМногие писатели и музыканты воспевали в своих сонетах красоту Италии и её традиции, страна имеет очень древнюю и богатую на события история. Сегодня для многих Италия стала родиной вкусной пиццы, настоящей итальянской пасты, а когда-то она была символом мафий и крёстных отцов.

И то, и другое всегда привлекало туристов, желающих не только понежиться на пляже, но и окунуться в эту необыкновенную атмосферу. Одна итальянская архитектура – это самобытность и неповторимый стиль, а чего стоит коллизий и другие ценных исторические достопримечательности. Кстати, вот здесь discoveritalia.ru можно узнать больше об Италии.

Посетить Италию стоит хотя бы раз и на это есть сразу несколько весомых причин. На территории страны расположено сразу несколько архитектурных объектов возраст которых насчитывает ни один век, вряд ли где-то ещё сохранилось до наших дней столь богатое культурное наследие. Собор Святого Марка, Колизей – и это далеко не полный перечень того, на что стоит посмотреть в Италии. Каждая итальянская улочка имеет свою историю, дома и проулки отличаются своим изысканным древним стилем. В стране отлично развита инфраструктура и всегда рады туристам, здесь есть всё, что нужно для полноценного отдыха.

Любое турагентство предлагает экскурсии и путёвки в разные уголки Италии, прибыв на место турист легко найдёт походящий отель, переводчика, и всё это по очень доступным ценам. По прибытию в страну путешественников ждёт очень насыщенная программа посещений древних храмов, монастырей. Отдельного внимания заслуживает Ватикан, куда также можно съездить на экскурсию. Тем, кто ещё не видел знаменитую Пизанскую башню, обязательно стоит посмотреть на это чудо архитектуры, впечатления и незабываемые эмоции гарантированы.

В Италии есть немало пляжей и очень живописных уголков, где также можно неплохо отдохнуть. Туристам на выбор предлагают разные итальянские побережья, где можно искупаться в Средиземном поре и насладиться шикарными видами. Все пляжи благоустроены на самом высшем уровне, здесь можно не только отдохнуть, но и отведать любимые итальянские лакомства прямо на берегу моря. На побережье масса шикарных ресторанчиков, куда обязательно стоит заглянуть, чтобы оценить итальянскую кухню.

Италию можно смело назвать самым романтичным уголком на планете, здесь буквально в воздухе витает необыкновенная атмосфера. Влюблённым парам стоит обязательно полюбоваться местными закатами. А для любителей активного спорта есть Альпы с их многочисленными горнолыжными курортами, где можно покататься от души и получить свой заряд энергии.

 

Путешествуем по миру

Алтай – “жемчужина” Сибири

Алтай – “жемчужина” Сибири

На планете много точек, посетив которые человека не покидает некоторое чувство неудовлетворенности, будто он не...

Где купить билет в безветренные бухты Шарм Эль Шей…

Где купить билет в безветренные бухты Шарм Эль Шейха?

Безветренные бухты Шарм Эль Шейха — это самый лучший вариант для отдыха с родными и...

Канны - французский город фестивалей

Канны - французский город фестивалей

Канны - это наикрасивейший туристический город Франции! Город всевозможных развлечений. Это город - "праздник"! Сюда...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту