Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:141

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Самой большой прозрачностью обладают воды Саргассова моря, расположенного в западной части Атлантического океана.

Вход



Гастрономическое путешествие по Риму

Категория: Европа
26.07.2018 10:52

РимРим считается местом рождения высокой кулинарии в классическом понимании, где есть немало прекрасных ресторанов, для того, чтобы ощутить все достоинства итальянской кухни.

La Pergola, – один из знаменитых ресторанов, где немец шеф-повар гениально сочетает прекрасную кухню с замечательным видом самого заведения. Здесь кухня средиземноморская и итальянская, а каждое блюдо можно назвать шедевром кулинарного искусства, которое прекрасно и мастерски подается посетителям. Заведение кроме блюд может предложить богатейший винный погреб, где насчитывается более 3 500 наименований, которые смогут понравиться самым требовательным клиентам и гурманам. Удобная услуга от туристических компаний – корпоративное обслуживание туризма позволяет грамотно оформить поездку, включая бронирование отелей и ресторанов, правильное оформление досуга и личного времени в течении всей поездки. Хотите съездить куда-либо с оптимальным комфортом – обращайтесь к профессионалам.

Antica Ptea – старейший ресторан, который можно назвать скорее музеем, поскольку ему уже около 400 лет. Многих посетителей, среди которых очень известные люди, всегда привлекает в этом заведении его традиционные блюда с современными нотами привкуса, например, такое фирменное блюдо «Мильфей» (жареная свинина с моцареллой с грушевым соусом), которое передалось и сохранилось с далеких времен.

Ресторан Imago более современный, но не менее популярный в Риме, где традиционная неаполитанская кухня сочетает азиатские ингредиенты с помощью талантливого шеф-повара заведения. Шикарный интерьер с прекрасной панорамой города всегда привлекательны для успешных и состоятельных клиентов и в свое время здесь любил бывать Фредерико Феллини и Одри Хепберн.

Мега популярный ресторан Pipero al Rex просто создан для любителей мясных блюд, так как молодой шеф-повар этого заведения смог создать необыкновенные блюда. Например, «кролик в вареных цуккини» с добавлением необычных ингредиентов, что дает ему совершенно особенный вкус.

Дух эпох сохранился в ресторане Giggetto al Portico d’Ottavio в старом еврейском квартале, где прекрасно сохранились найденные уникальные фрески и рисунки, а также особый колорит еврейской кухни.

В ресторане Lilli царит домашняя атмосфера, поэтому для тех, кто хочет не только вкусно поесть, но и расслабиться, он прекрасно подойдет в сочетании со своими фирменными блюдами – тушеный бычий хвост или потроха.

Ресторан Rooff Garden предлагает не только вкусно поесть, но и полюбоваться историческими достопримечательностями, такими как Колизей. Гостям подают прекрасные блюда из рыбы и морепродуктов, которые считаются визитной карточкой заведения.

Ресторан Marzapane считается молодым заведением, но уверенно занимающим лидирующие позиции, благодаря своей экспериментальной кухне. Все блюда заведения готовятся на глазах посетителей, что придает им особую пикантность, такому как устрицы под соусом из засахаренного имбиря с водкой.

Рыбный ресторан The Fish Market обладает главными достоинствами – вкусными блюдами по доступным ценам, а клиенты могут сами выбирать объемы порций.

Ресторан вегетарианской кухни Arancia Blu со своими кулинарными шедеврами понравится не только вегетарианцам, поскольку нестандартный и творческий подход к кулинарии смогут оценить настоящие гурманы.

 

Путешествуем по миру

Отдых на Кипре – масса впечатлений

Отдых на Кипре – масса впечатлений

Остров, умытый солнечными лучами, притягивает к себе туристов массой возможных развлечений и отдыхом на золотых...

Новинка спортивной одежды для путешественн: недефо…

Новинка спортивной одежды для путешественн: недеформирующаяся худи

Для начинающего путешественника, впервые отправляющегося в поездку, остро встает вопрос: в чем надежней, легче и...

Путешествуем с ребенком на поезде

Путешествуем с ребенком на поезде

К путешествию с ребенком на поезде желательно заранее подготовится и спланировать некоторые детали, чтобы оно...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту