Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:254

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Самым большим торговых центром (т.е., площадкой, на которой могут находиться разные магазины) по общей площади является Торговый центр Дубай Молл, внутренняя площадь которого составляет целых 548,127 квадратных метров – вот уж поистине бесконечные шопинг.

Вход



Если Азовское море, то только в «Соренто»

Категория: Европа
23.03.2017 09:49

НовоотрадноеАзовское море до сих пор остается излюбленным местом отдыха тысяч туристов. Оно привлекает людей с маленькими детьми, романтиков и экстрималов. В Азовском море вода прогревается рано, берег радует чистым песком, небольшая глубина позволяет быть уверенным в безопасности ребенка.

Именно здесь можно быстро научиться плавать и слиться с прекрасной природой. Единственный минус подобного отдыха – не все мини-гостиницы на Азовском море удобные и комфортные. К счастью, «Соренто» радует своих гостей низкими ценами, комфортными номерами, вкусным и полезным питанием, облагороженной территорией и удобным проходом к морю.

Вы еще не были в «Соренто»?

«Соренто» расположен в поселке Новоотрадное. Небольшой населенный пункт прекрасно подойдет любителям спокойного семейного отдыха вдали от городской суеты и шума машин. Новоотрадное находится на берегу моря, в нем растет много деревьев и цветов. Там можно прекрасно оздоровиться и душой, и телом. Недалеко находится лечебно-грязевое озеро Чокрак. Поблизости располагается дельфинарий и аквапарк. Остановиться в Новоотрадном стоит, конечно, в «Соренто», ведь там номера на любой вкус и бюджет. При этом всегда вы уверенны в их комфорте. Именно поэтому бронировать номера следует заранее.

Кроме того, в «Соренто» вы найдете облагороженную территорию, детскую площадку, кафе с доступными ценами и вкусной едой. Чтобы поправить здоровье, можно пройти курс лечения серо-водородной водой, которая в бесплатном доступе на территории отеля. Если вы планирует отдых на Азовском море в Крыму этим летом, заходите на сайт «Соренто» уже сейчас. Ведь сейчас действуют приятные акции и скидки. В наличии еще есть хорошие номера, которые можно успеть забронировать и тем самым отлично обеспечить свой досуг.

sorento-more.com

 

Путешествуем по миру

Восхитительная суровость Камчатки

Восхитительная суровость Камчатки

Туристы, хоть раз побывавшие на Камчатке, говорят о том, что после поездки их так и...

Оплот православия – Оптина пустынь

Оплот православия –  Оптина пустынь

Неугасимая лампада православия – Оптина пустынь. Место умиротворения душ человеческих, осмысления нелегкого прошлого, а может...

Марокко

Марокко

Марокко – это восточное королевство, очаровывающее своим ярким и разнообразным колоритом, старинными крепостями, мечетями, популярными...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту