Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:259

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Исследователи Каспийского моря отмечают, что это море имело около 70 названий: Аварское, Восточное, Чирканское, Хвалынское и другие, в которых нашли отражение история и география его побережий. Название Каспийского моря связано с именем племени каспиев, обитавших в древности на его берегах.

Вход



Экскурсионный тур в Италию

Категория: Европа
29.07.2018 08:55

Туры в ИталиюИзо всех стран Европейского Союза больше всего экскурсионных туров предлагают туроператоры в Италию. Поездки в эту страну имеют не только приемлемые цены, но достаточно интересные туры по различным городам и историческим центрам.

В Италии самыми интересными турами, конечно же, будет посещение Рима, Флоренции, Пизы, Венеции, Рима. Так, Рим – «вечный город», Пиза славится своей падающей башней, Венеция большим количеством каналов и гондольерами. Стоит сказать, что даже самый периферийный городок в Италии удивит своих туристов различными видами крепостей или соборами. К тому же Италия – это страна, которая омывается четырьмя морями. Здесь самые популярные в Европе пляжи, такие как Алассио или Римини. Еще здесь можно отдохнуть на скалистых берегах.

Какие места стоит посетить в Италии

Многие путешественники, приезжая в Италию, совмещают отдых с экскурсиями. Лучше всего в турагентстве приобретать комбинированные туры, например, купить экскурсионный тур в Италию по выгодным ценам можно будет на портале fashion-tours.com.ua.

Опытные путешественники, как правило, выбирают экскурсионные туры по Италии с посещением нескольких городов и проживанием в них. Обязательно стоит посетить Флоренцию, далее приехать в:
• Сан-Марино,
• Неаполь,
• Помпеи.

Именно в Риме и Флоренции туристам предлагаются отличные отели. Стоимость тура начинается от 190 евро. Некоторые туры иногда даже могут включать себе перелёт и страховку.

Туры в Италию от 10 до 14 дней

Путешественники, желающие посетить Италию сроком более 10 дней, могут купить их по выгодным ценам. Горящие туры в Италию из Украины можно купить по приемлемым ценам, что позволит существенно сэкономить денежные ресурсы. На длительные туры туристы приезжают в Тоскану и ознакомиться с городами этого региона, такими как Венеция, Флоренция, Пиза.

Основные нюансы путешествия в Италию

Перелёт из Украины в Италию занимает от 3 до 4 часов. По прибытию туристы проходят паспортный контроль и получают свой багаж. По прилёте в Италию, из таможенной зоны туристов встречает представитель тура, и далее сопровождает в отель. Разница между киевским временем и итальянским составляет 1 час.

Перед посещением Италии необходимо в обязательном порядке прочитать памятку туриста, чтобы быть в курсе всех событий. Если у клиента недостаточно денежных ресурсов на путешествие по Италии, но он хочет посетить эту сказочную страну, то можно выбрать экспресс тур по самым значимым городам Италии.

 

Путешествуем по миру

Алчи – духовная колыбель Индии

Алчи – духовная колыбель Индии

Алчи – небольшое поселение, в котором есть все условия для разных видов развлечения. Деревня известна...

Где узнать всю информацию о турпоездке

Где узнать всю информацию о турпоездке

С каждым годом количество туристов путешествующих по разным странам увеличивается. Одни люди по совету...

Что приготовить в дорогу в длительное путешествие

Что приготовить в дорогу в длительное путешествие

Для того чтобы во время поездки еда была свежей, лучше всего использовать для ее хранения...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту