Последние статьи

Туристическое страхование. Где и как офо…

Туристическое страхование. Где и как оформить страховку.

27 Апр 2024 Просмотров:19

Путешествие может быть захватывающим приключением, но неожиданные события, такие как внезапное заболевание, отмена поездки или потеря...

А знаете ли вы что?

Маршрут знаменитого «Восточного экспресса», открылся в 1883 году и соединил Париж и Стамбул. Однако полностью совершить путешествие на одном поезде стало возможным только с 1889 года (какое-то время конечным пунктом маршрута являлся город Варна, откуда пассажиров доставляли до Стамбула на пароме).

Вход



Бархатный сезон в санатории Очаков на черноморском побережье

Категория: Европа
20.09.2018 21:40

санаторий очаковМногие желают провести бархатный сезон на Черном море и поправить свое здоровье, поэтому туристические агентства предлагают посетить климатический курорт у моря санаторий «Очаков».

Детально с условиями лечения и проживания в этом санатории можно ознакомиться на сайте ochakov.org.

Здесь пациентам предлагается не только отдых, но и лечение, хорошее питание и наслаждение зелёной территорией огромного парка. В санатории предлагаются номера различного класса. Также в путевку включено трехразовое питание. Стоимость номеров достаточно приемлемая. В самом санатории интересная инфраструктура. В основном здесь лечат органы дыхания и восстанавливают нервную систему.

Преимуществом санаторного лечения является то, что органы дыхания на берегу моря быстро и эффективно восстанавливаются. Также в санатории применяют не только медикаментозное лечение, но и имеются естественные пути оздоровления – это климатотерапия, правильное питание. Также здесь проводится аппаратная физиотерапия, спелеолечение, которое устраняет бронхиальную астму и различные виды заболеваний. Ингаляции, проводимые в этом санатории, помогают пациенту быстро восстановить свой тонус организма и насытить его кислородом, а чистый воздух ускоряет процесс выздоровления.

Помимо восстановления психологического состояния пациента, в данном санатории с успехом лечат неврологические проявления и заболевания позвоночника. Здесь очень эффективно применяется электрогрязелечение, а также физиотерапия. Пациентам прописывают огромное количество различных видов ванн, которые в составе своим имеют травяные сборы. Еще есть популярные хвойно-жемчужные ванны, кислородные. Например, система «Электросон» применяется при бессоннице. Здесь отлично делают подводный массаж и душ Шарко.

В данном санатории достаточно хорошая инфраструктура, часто организуются экскурсии в заповедник «Ольвия», морские прогулки, все лечебные процедуры входят в стоимость путёвки. Иногда здесь используются нетрадиционные методы лечения.

В этом санатории имеется прекрасный лечебно-оздоровительный комплекс, где можно заниматься физкультурой. Есть кабинет механотерапии, собственная поликлиника, где имеется все необходимое лабораторное, диагностическое оборудование. Благодаря такому комплексному подходу в лечении, пациенты после этого санатория возвращаются домой полные сил и энергии.

 

Путешествуем по миру

Мартиника - заморский регион Франции.

Мартиника - заморский регион Франции.

Вы загораете, купаетесь и просто отдыхаете на острове Сент-Люсия, который находится на Карибах. Окна вашего...

Париж.. восхитительный Париж

Париж.. восхитительный Париж

Париж - незабываемый, неповторимый город любви. Если провести отпуск в Париже, то впечатлений хватит на...

Туры в Кучинг, Малайзия

Туры в Кучинг, Малайзия

Страны Юго-Восточной Азии интересны для туристов тем, что, приехав туда, они имеют прекрасную возможность совместить...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту