Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:46

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

Исследователи Каспийского моря отмечают, что это море имело около 70 названий: Аварское, Восточное, Чирканское, Хвалынское и другие, в которых нашли отражение история и география его побережий. Название Каспийского моря связано с именем племени каспиев, обитавших в древности на его берегах.

Вход



Брисбен

Категория: Австралия и Океания
21.07.2015 20:02

Place 171-300x200Город в Австралии, который был основан в 1824 году с целью строительства здесь исправительных колоний для опаснейших нарушителей закона и закоренелых рецидивистов. Долгих восемнадцать лет Брисбен существовал как поселение закрытого типа.

Сейчас это столица штата Квинсленд, солнечный город с красивыми пляжами и редкой прекрасной природой, где тепло даже зимой.

Севернее Брисбена расположена курортная зона Солнечное побережье. Неподалёку размещены парки аттракционов Золотого Побережья.

Здесь находится плантация тропических фруктов Биг-Пайнэппл, располагается современный парк отдыха и развлечений Большой Ананас и остров-заповедник Фрэйзер, который считается самым большим в мире.

Любителям потрясающе красивой природы несомненно понравится национальный парк Ламингтон с его великолепием и разнообразием представленных экзотических растений.

Кроме великолепных пляжей, район Брисбена привлекает туристов благодаря развитому дайвингу и серфингу. В этом австралийском городе совсем нет промышленности – вместо этого разбиты многочисленные парки и построены фонтаны.

В последнее время популярность города растёт, очень активно увеличивается количество людей, желающих жить именно здесь.

По количеству небоскрёбов суперсовременный город сравнивают с Нью-Йорком. Именно в Брисбене сегодня принято проводить важнейшие мероприятия: конференции, семинары и выставки международного значения.

Хотите всегда выглядеть великолепно? Тогда стоит посетить салон красоты Пушкинская «АИДА» в Москве, где Вам могут предложить все виды парикмахерских услуг от ведущих специалистов, а также квалифицированные услуги косметолога.

 

Путешествуем по миру

Великолепное озеро Комо в Италии

Великолепное озеро Комо в Италии

Когда мы видим влюбленных личностей, на душе становится теплей, а воздух вокруг пары пропитан этим...

Экскурсионный туризм

Экскурсионный туризм

  С проведения экскурсий началась история туризма в Новосибирской области. В марте далекого 1921 года части...

Вьетнам - современный рай для туризма

Вьетнам - современный рай для туризма

Для многих людей Вьетнам ассоциируется с разрухой и бедностью, оставленной после войны, когда там автомобилей...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту