Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:266

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Журавли являются потомками самых древних из известных науке на сегодняшний день птиц. Ископаемые останки птиц, от которых происходят, например, венценосные журавли (Balearica regulorum и pavonia), ученые относят к эпохе раннего эоцена – эпоха эта только закончилась 33 миллиона лет назад, а началась так и вообще 55 миллионов лет назад.

Вход



Великолепная Греция

Категория: Европа
03.01.2019 15:15

Великолепная ГрецияКогда турист начинает задумываться о том, куда же отправиться и какими достопримечательностями насладиться, появляются разные варианты, но бывалый турист может с уверенностью заявить, что Греция – идеальное место, где сохранилось много интересных экспонатов.

Туры в Грецию заслуживают внимания, покупайте и наслаждайтесь удивительными историческими памятниками. Например:

1. Акрополь в Афинах. Это место является настоящим достижением греческой архитектуры, историческое построение возвышается над городом и говорит о том, что раньше здесь обитала великая цивилизация. Замок, который раньше принадлежал величественной руководительнице, в своем распоряжении имеет 48 колонн.

2. Delfi центральная Греция. Это место считается святым, именно оттуда древние греки поддавались влиянию Оракулы и узнавали свою судьбу.

3. В северной части Греции разместился метеор. Это монастырский комплекс Амкодор, его расположение очень уникально, комплекс был построен в 16 веке на самой вершине скалы. Размещение монастыря позволяет почувствовать как будто паришь над землей.

4. Кносский дворец. На острове Крит разместился дворец, который был построен еще царём. Само по себе это место считалась царской резиденцией, сейчас превратилось в полноценный административный центр.

5. Виргина. Северная часть страны имеет в своем распоряжении уникальное место, в 1977 году была обнаружена гробница отца Александра Македонского Филиппа, та находка считается самой интересной XX века.

6. Храм Посейдона. Этот храм был построен много столетий назад, к счастью или к сожалению, до наших дней смогли сохраниться только мраморные колонны, которые говорят о том, что строение было грандиозным имело большие масштабы. Это место славится неповторимым закатом.

7. Театр эпидавр. Данное сооружение разместилось в Древней Греции, к счастью это здание отлично сохранилось до наших дней и стало местом для музыкальной постановки.

8. Олимпия. Это место прославилось тем, что именно там появились Олимпийские игры, сейчас Олимпия считается археологическим заповедником. Также в этом месте всё также продолжаю зажигать Олимпийский огонь и уже тогда распространять по всему миру, когда происходит открытие игры.

9. Самарийское ущелье. Протяженность этого ущелья составляет 18 км, оно считается одним из крупных в Европе. Ущелье принято считать частью национального парка, также в своём распоряжении этот национальный парк имеет белые горы. Местность просто неповторима, она уникальна и обворожительна.

 

Путешествуем по миру

Экзотические туры

Экзотические туры

Каждый человек в своей жизни мечтает куда - нибудь съездить, проще говоря - путешествовать. Нынешние...

Поездка в Ватикан

Гуляя по территории Рима, можно случайно пересечь границу и очутиться в другом государстве – в...

Для тех, кто еще только хочет научиться кататься н…

Для тех, кто еще только хочет научиться кататься на лыжах

Как же иногда хочется в зиму... Снег, солнце, горы... Берешь лыжи и идешь кататься на...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту