А знаете ли вы что?

В Венесуэле, над местом впадения реки Кататумбо в озеро Маракайбо есть уникальное природное явление - Молнии Кататумбо. Феномен выражается в возникновении молний на высоте около пяти километров без какого-либо характерного звука. Молнии появляются ночью (140—160 раз в год) и разряды длятся около 10 часов. В сумме получается около 1,2 миллиона разрядов в год.

Вход



Преимущества аренды апартаментов в недорогой гостинице Санкт-Петербурга

Категория: Россия
29.10.2014 22:14

st-petersburgСанкт-Петербург нельзя изучить по фотографиям в путеводителях и рассказам туристических обозревателей. В Северной Пальмире непременно нужно побывать. Однако перед каждым гостем, который планирует поездку, непременно встает вопрос о временной крыше над головой.

Первое, что приходит на ум туристу – забронировать номер в отеле. Проблем с гостиницами в Питере нет. Перед вами гостеприимно распахнут двери роскошные отели, возле названия которых гордо красуются пять звезд и недорогие хостелы. Гости могут остановиться и в частных квартирах, считая такое проживание более комфортным (и дешевым).

Каждый из вариантов по-своему хорош, но у каждого есть и минусы. Если вы планируете пробыть в городе на Неве всего несколько дней, то можно остановиться в гостинице или мини-отеле (хостеле), но вот для более длительного пребывания такой вариант не очень подходит – дорого. Именно поэтому многие предпочитают арендовать апартаменты, ведь эта прекрасная альтернатива всем вышеперечисленным вариантам. Почему?

Вы получаете возможность жить в собственной квартире, (с французского appartement – это квартира, а в переводе с итальянского appartamento – комната) и в то же время пользоваться всеми услугами, которые предлагают постояльцам отели. Вам не придется прибегать к помощи агентств недвижимости, ведь апартаменты можно забронировать непосредственно на сайте той недорогой гостиницы, которая их предлагает. Вам нужно лишь выбрать отель, месторасположение которого будет вас устраивать. Как правило, гости северной столицы стремятся поселиться как можно ближе к историческому центру, ведь именно там расположены основные достопримечательности, которые обязательно нужно осмотреть.

Вариант проживания в апартаментах прекрасно подойдет тем, кто приехал в Питер в длительную командировку, и даже иногородним студентам, обучающимся в высших учебных заведениях города. Эти две категории гостей всегда стараются экономить на проживании.

Арендуя апартаменты в недорогой гостинице, вы получаете:

  • просторные одно или двухкомнатные апартаменты;
  • двуспальную кровать;
  • мебель – шкафы, комоды, тумбы и так далее;
  • полностью оборудованную кухню (мебель, посуда, холодильник, плита, мелкая бытовая техника);
  • стиральную машину;
  • телевизор (ЖК);
  • полностью оборудованную ванную комнату;
  • электронный замок (сейф);
  • бесплатный доступ в Интернет (WiFi).

Кроме этого, вы можете пользоваться всеми услугами, которые предлагает своим постояльцам отель.

 

Путешествуем по миру

Курортная Абхазия: гостеприимство в крови

Курортная Абхазия: гостеприимство в крови

Абхазия давно известна своими курортными местами, теплым морем с широкими пляжами, хорошими санаториями и пансионатами,...

Как дешево отдохнуть в Египте

Как дешево отдохнуть в Египте

Многие мечтают отдохнуть в Египте – стране фараонов. Причем сделать это можно за небольшие деньги....

Ливерпуль - город, который нужно посетить не тольк…

Ливерпуль - город, который нужно посетить не только ради

Как известно, среди многих людей, которые никогда не бывали в Соединенном Королевстве, бытует такая ассоциация,...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту