А знаете ли вы что?

Услугами нянек пользуются не только люди, но и, например, совы! В качестве этих самых нянек североамериканские совки используют… узкоротых змей. Это очень маленькие змейки, которые обитают под землей, но совы выуживают их из-под земли и заботливо перекладывают в свои гнезда. Там совы подкармливают змей личинками жуков и других насекомых, которыми те питаются, а змеи видимо в благодарность охраняют гнезда и птенцов от всех охотников ими поживиться. Ведь несмотря на то, что узкоротая змея очень маленькая, она все-таки змея!

Вход



Московский театр «Ленком»

Категория: Россия
28.11.2014 13:08

1-LenkomТеатр «Ленком» известен не только в Москве, но и далеко за ее пределами, в нем всегда работали выдающиеся актеры и режиссеры, их творчество ценят профессионалы, которые разбираются в тонкостях театрального искусства, а также, те люди, которые периодически посещают театры.
С 1927 года ведет свою историю театр, созданный по инициативе Московского Комсомола, в то время в нем работали выдающиеся личности, такие как - Михаил Булгаков и Исаак Дунаевский, в то время он назывался ТРАМ, но с 1938 года его переименовали в Ленком, оно осталось и по сей день.


Здание, в котором располагается театр, первоначально строилось как здание для Купеческого клуба в 1907 году, но как клуб он просуществовал до 1917 года, а далее служило как «Дом анархии», затем кинотеатром. На сегодняшний день зрительный зал театра вмещает всего 775 людей, несмотря на свою огромную популярность и аншлаги, руководство театра не хотят его делать больше, поскольку, по мнению актеров, такой зал помогает им наполнять зал актерской энергией.
За весь период своей творческой работы театру удалось поставить большое количество драматических и музыкальных спектаклей и каждый желающий увидеть спектакль может купить билеты в ленком здесь http://www.lenkom-bilet.su быстро и очень удобно даже не выходя из дома. В стенах здания не раз бывали известные на всю страну культурные деятели, уважаемые меценаты и промышленники, а также представители аристократических кругов общества.2-Lenkom
Ежегодно репертуар театра состоит из 16 спектаклей, многие из них стали настолько популярны, что их постоянно показывают уже на протяжении многих лет, Так, например «Юнона и Авось» впервые прошел в 1981 году и с тех пор он не сходит ос сцены театра. Современная музыкальная опера в двух частях, поставленная Марком Захаровым стала уже давно визитной карточкой театра, романтическая история сюжета завевала сердца многих поклонников театрального искусства.
«Пьер Гюнт» и «Небесные странники» и многие другие, также стали популярными спектаклями в репертуаре «Ленкома», благодаря смелым и неординарным идеям главного режиссера театра Марка Захарова. У него всегда есть свой экспериментальный творческий подход с их созданию, а также незаурядному таланту актеркой группы, в составе которой работают актеры не один десяток лет, но ее состав пополняется новыми и яркими молодыми талантами. На всех спектаклях всегда эффектные декорации и красивые костюмы, впечатляющее музыкальное оформление, но главное неповторимая игра на сцене актеров театра.

 

Путешествуем по миру

Едем на Мальдивы

Едем на Мальдивы

Если ваш отпуск припал на февраль, то идеальным местом отдыха станут Мальдивы. Территория этой страны...

Отдых в Анапе. Становление курорта

Отдых в Анапе. Становление курорта

На черноморском побережье город Анапа считается легендарным. Он занесен в список «Исторические города памятников РФ»....

Марокко - страна экзотики

Марокко - страна экзотики

Марокко – экзотическая страна между Европой и Азией, между христианством и исламом. Сплетение религий, культур...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту