А знаете ли вы что?

Наилучшей притворяшкой среди млекопитающих можно назвать опоссума. В американском английском даже есть выражение, которое переводится буквально как «играть опоссума», а употребляется в значении «притворяться», «обманывать».

Вход



Московский театр «Ленком»

Категория: Россия
28.11.2014 13:08

1-LenkomТеатр «Ленком» известен не только в Москве, но и далеко за ее пределами, в нем всегда работали выдающиеся актеры и режиссеры, их творчество ценят профессионалы, которые разбираются в тонкостях театрального искусства, а также, те люди, которые периодически посещают театры.
С 1927 года ведет свою историю театр, созданный по инициативе Московского Комсомола, в то время в нем работали выдающиеся личности, такие как - Михаил Булгаков и Исаак Дунаевский, в то время он назывался ТРАМ, но с 1938 года его переименовали в Ленком, оно осталось и по сей день.


Здание, в котором располагается театр, первоначально строилось как здание для Купеческого клуба в 1907 году, но как клуб он просуществовал до 1917 года, а далее служило как «Дом анархии», затем кинотеатром. На сегодняшний день зрительный зал театра вмещает всего 775 людей, несмотря на свою огромную популярность и аншлаги, руководство театра не хотят его делать больше, поскольку, по мнению актеров, такой зал помогает им наполнять зал актерской энергией.
За весь период своей творческой работы театру удалось поставить большое количество драматических и музыкальных спектаклей и каждый желающий увидеть спектакль может купить билеты в ленком здесь http://www.lenkom-bilet.su быстро и очень удобно даже не выходя из дома. В стенах здания не раз бывали известные на всю страну культурные деятели, уважаемые меценаты и промышленники, а также представители аристократических кругов общества.2-Lenkom
Ежегодно репертуар театра состоит из 16 спектаклей, многие из них стали настолько популярны, что их постоянно показывают уже на протяжении многих лет, Так, например «Юнона и Авось» впервые прошел в 1981 году и с тех пор он не сходит ос сцены театра. Современная музыкальная опера в двух частях, поставленная Марком Захаровым стала уже давно визитной карточкой театра, романтическая история сюжета завевала сердца многих поклонников театрального искусства.
«Пьер Гюнт» и «Небесные странники» и многие другие, также стали популярными спектаклями в репертуаре «Ленкома», благодаря смелым и неординарным идеям главного режиссера театра Марка Захарова. У него всегда есть свой экспериментальный творческий подход с их созданию, а также незаурядному таланту актеркой группы, в составе которой работают актеры не один десяток лет, но ее состав пополняется новыми и яркими молодыми талантами. На всех спектаклях всегда эффектные декорации и красивые костюмы, впечатляющее музыкальное оформление, но главное неповторимая игра на сцене актеров театра.

 

Путешествуем по миру

Выгодные туры в Кению – жемчужину черного континен…

Выгодные туры в Кению – жемчужину черного континента

Если приближается отпуск, и вы задумываетесь, где бы лучше отдохнуть с семьей, то стоит выбрать...

Курортный парк в Саках

Курортный парк в Саках

Территория Сак и ее окрестности никогда не отличалась живописными пейзажами, вся местность в далекие времена...

Испанский курорт Теренифе

Испанский курорт Теренифе

Этот остров треугольной формы находится в Атлантическом океане в тысяча трехстах километрах от одного континента...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту