А знаете ли вы что?

Атмосфера земного шара весит 5 300 000 000 000 000 тонн. Если бы, например, потребовалось перевезти груз, равный весу земной атмосферы, из Москвы в Ленинград и если бы каждый поезд имел 100 вагонов и проходил весь путь за 10 часов, то надо затратить на перевозку этого груза почти 4 млрд. лет.

Вход



Его величество Санкт-Петербург приглашает на водную экскурсию всех желающих

Категория: Россия
10.08.2015 10:38

altГоворить о самом удивительном городе в мире всегда приятно. Ведь именно Санкт-Петербург притягивает своей сказочной величественной атмосферой многих туристов. Здесь есть на что посмотреть, чему удивиться и чем полюбоваться. Этот город на воде приводит в восторг миллионы уже много лет и не меняет своего облика.

Конечно же, памятники архитектуры – это важный момент в лицезрении города как такового, но не менее интересны прогулки по окружающим водным источникам Питера. Сегодня каждому доступно полюбоваться на красоты окружающие питерские горизонты с водного зеркала, путешествуя на катере или теплоходе. Особенно яркие впечатления получают туристы и все желающие прогуляться по воде в ночное время, когда все огни сказочного города отражаются бликами в реке.

Обеспечить комфортабельный отдых на воде в Санкт-Петербурге обещает всем желающим компания ООО «Самсон», которая сдает в почасовую аренду катера и теплоходы, разрабатывает маршруты и впечатляет надежностью суден, их первоклассным обслуживанием. Цены на прогулки по рекам и каналам можно посмотреть на сайте компании samson-reki.ru.

Арендуя водный транспорт у этого партнера, вы получите массу положительных эмоций, прикоснетесь к сказке, побываете в удивительной атмосфере  спокойствия, блаженства и неописуемой красоты.

Такая услуга, как аренда катера в Санкт-Петербурге, доступна сегодня всем отдыхающим и жителям города. Кто наслаждается экскурсиями, кто просто устраивает романтические прогулки, кто воплощает свою мечту и празднует на теплоходе юбилей либо свадьбу, а кто является участником праздничного веселого корпоратива, даже выпускные школьные вечера с успехом проходят на платформах комфортабельных теплоходов компании.

 

Путешествуем по миру

Каждый турист скажет, что это город мечты

Каждый турист скажет, что это город мечты

Алания – солнечный приморский городок на юге Турции, в 130 км. от Анталии.

Туры на Бали: преимущества и особенности

Туры на Бали: преимущества и особенности

Среди множества туристических направлений есть такие, которые можно выбирать с высокой вероятностью удачного проведения отпускного...

Албания

Албания

Албания или Республика Албания  - государство, расположенное на западе Балканского полуострова, на побережье Ионического и...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту