А знаете ли вы что?

В Европе помидоры долгое время считались ядовитыми. Испанцы и португальцы завезли томат из Америки в Старый Свет еще в XVI веке. Это растение с красивыми резными листьями и яркими плодами стали использовать в декоративных целях. Быть может, причина недоверия в том, что на исторической родине – там, где современная Мексика, – аборигены их считали несъедобными. Или из-за ядовитого родственника – паслена. Кстати, великий Карл Линней отчего-то назвал помидоры волчьими персиками.

Вход



Отдых в Москве

Категория: Россия
14.11.2016 22:23

0000  47895Поездка в столицу РФ является очень популярным туристическим маршрутом. Сюда ежегодно приезжает много людей изо всех уголков страны, а также из заграничных стран.

Путешествие в Москву – это событие, которое оставляет массу впечатлений. Оно характеризуются насыщенной экскурсионной программой. В мегаполисе можно бесконечно любоваться уникальными архитектурными памятниками, историческими комплексами, зелеными зонами.

Гордость российской столицы – Кремль. В его состав входит всемирноизвестная Красная площадь и целый ансамбль соборов и других достопримечательностей. В Москве можно стать участником интересных экскурсий. Их организацией занимаются многочисленные туристические агентства. Любителей прекрасного ждут театры, музеи, выставочные залы. Расширению кругозора способствуют обзорные экскурсии, которые знакомят с историческими территориями мегаполиса.

В Москве есть множество возможностей для организации временного проживания. Большое количество гостиничных комплексов и отелей предлагают гостям города удобные номера, а также высококачественное обслуживание. Каждый посетитель российской столицы имеет возможность выбрать для проживания заведение, соответствующее его материальному положению. Идеальным вариантом является отель измайлово гостиница была возведена 36 лет назад, в процессе подготовки к проведению Олимпийских игр в Москве.

Здание просто утопает в природной зелени. Для постройки гостиницы был выбран один из экологически чистых районов мегаполиса. В Измайлово постояльцы получают весь спектр услуг, соответствующий заведениям трехзвездочного класса. На территории комплекса работает много торговых заведений, баров, киосков, ночных клубов, ресторанных комплексов. Здесь можно интересно и весело провести досуг.

В помещении гостиницы расположены не только удобные номера для гостей. В нем работают конференц-залы. Это помогает проводить деловые встречи и полноценные занятия, рассчитанные на 10-400 слушателей. В московском отеле поддерживается качественная работа коммуникационных систем. Каждый посетитель имеет возможность доступа в интернет-сеть и пользования мобильной телефонной связью. Гостям Москвы, приехавшим на личных автомобилях, предоставляются удобные подземные парковки. Они гарантируют сохранность транспорта, так как оборудуются современными видеонаблюдающими системами.



 

Путешествуем по миру

Культурний, медичний та шопінг туризм у Тернополі

Культурний, медичний та шопінг туризм у Тернополі

Внутрішній туризм - це неабиякий спосіб розкрити нові перспективи та дослідити незвідані куточки власної країни....

Музыкальный туризм набирает популярности

Музыкальный туризм набирает популярности

По тем или иным причинам человек всегда вынужден странствовать. Зачастую это связано с посещением родственников,...

Где взять деньги на отдых в отпуске?

Где взять деньги на отдых в отпуске?

Несомненно, каждый человек целый год находится в ожидании в отпуска, чтобы отправиться на отдых. Конечно,...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту