А знаете ли вы что?

В Венесуэле, над местом впадения реки Кататумбо в озеро Маракайбо есть уникальное природное явление - Молнии Кататумбо. Феномен выражается в возникновении молний на высоте около пяти километров без какого-либо характерного звука. Молнии появляются ночью (140—160 раз в год) и разряды длятся около 10 часов. В сумме получается около 1,2 миллиона разрядов в год.

Вход



Преимущества отдыха в Сочи

Категория: Россия
11.10.2016 20:09

отдых в СочиОдолевают сомнения, следует ли съездить на желанный отдых в Сочи? Необходимо только оценить положительные показатели курорта. Курорты Сочи многообразны и массовы. Любой желающий отыщет что - то под свой вкус.

Семьям, имеющих маленьких детей, рекомендуется посетить Адлер. Кто давно думает, чтоб подправить здоровье и организм – Хосту. Для молодого поколения подходит сам курорт Сочи. Кстати, вот тут http://travelask.ru/russia/sochi много полезной информации о Сочи.

Что же еще вынуждает многочисленных туристов прибывать на курорты Сочи? Замечательный жаркий климат и хорошо оборудованные пляжи делают свое дело и вдобавок, колоссальное количество памятников истории и культурных зон. Можно отметить, что интересные места курорта прославили городок не менее Черного моря. Тут можно посмотреть скалу, к которой, согласно мифическим сказаниям, был прикован Прометей. Побыть в античной башне горы Ахун и увидеть еще больше поразительных мест. Главное не забыть посетить дельфинарий и дендрарии, так как это просто необходимость при отдыхе с детьми.

Еще одним преимущественным показателем Сочи заключается в том, что город является центом делового туризма. Тут возможно проведение различных семинаров, бизнес - встреч, конференций, то есть официальное событие контингента разного уровня значимости, одновременно немного расслабиться при этом.

Общеизвестно, что Сочи не только город для молодежи. Он имеет статус и семейного курорта. Инфраструктура курорта очень неплохо развита. Здесь присутствуют парки развлечений, кинозалы, цирк и многое другое. Сомнений никаких не может быть, так как можно свободно занять и себя и ребенка.

Увлекаетесь горными лыжами? Тогда посетить в зимнее время Сочи обязательно потребуется. Известный курорт горнолыжников Красная Поляна, становится зоной прибытия известнейших лиц государства. Он прекрасно снабжен трассами и их длина превышает 25 км показатель. Трассы превосходно подходят и новичкам, так и профессионалам в лыжном деле.

 

Путешествуем по миру

Мацеста — оздоровительный курорт России

Мацеста — оздоровительный курорт России

Мацеста – курорт с богатой историей, расположенный в долине реки Мацесты. Для курортников был открыт...

Бургас – солнечные, комфортные и недорогие каникул…

Бургас – солнечные, комфортные и недорогие каникулы у Черного моря

В сегодняшние кризисные времена Болгария стала любимым местом, как зимнего, так и летнего отдыха для...

Туры по Москве и их преимущества

Туры по Москве и их преимущества

Одной из наиболее привлекательных форм отдыха для туристов являются пешеходные экскурсии. Пеший тур позволяет посетить...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту