А знаете ли вы что?

Гроза в Египте бывает всего один раз в 200 лет.

Вход



Обзор отеля Crowne Plaza St.Petersburg Airport

Категория: Россия
27.02.2017 22:30

hotel1 2014bОтель Crowne Plaza St.Petersburg Airport расположен поблизости аэропорта Пулково, в нескольких сотнях метрах от КАД и в 12 километрах от Санкт-Петербурга. От аэропорта каждые полчаса ходят бесплатные маршрутные такси к отелю с остановкой около станции метро.

Гостиница отвечает требованиям сети IHG, что внушает уверенность в приятном сервисе, чистых номерах и уверенном сигнале Wi-fi. Также программа лояльности IHG Reward Club предоставляет приятные бонусы, которыми может воспользоваться каждый гость Crowne Plaza.

Здание имеет современный респектабельный дизайн снаружи и не менее достойное внутреннее убранство. Номерной фонд включает 294 комфортабельные комнаты, просмотреть номера можно в разделе http://cpairport.ru/rooms/, оснащенные бесплатным доступом в интернет, кондиционером, мини-баром, телевизором с большим жидко-кристаллическим экраном и спутниковым телевидением. В ванной комнате полы с подогревом, в каждой комнате оборудована эргономичная зона для работы за ноутбуком. Гостям предоставляют полотенца, халаты, фен, утюг, доску для глажки, чайный и кофейный наборы, предметы гигиены. Можно бесплатно воспользоваться зарядными устройствами для гаджетов.

В гостинице действует программа здорового сна «Sleep Advantage», поэтому в номерах большие и комфортные кровати, высокий уровень шумоизоляции, а каждый постоялец получает и специальный ароматический набор для сна. С окон на верхних этажах открывается великолепный вид.

В трех минутах ходьбы расположен торгово-развлекательный центр и круглосуточный магазин. Есть территория для парковки автомобилей и билетная касса.

Питание

С 6 часов утра сервируется «шведский стол», в течение всего дня в ресторане подаются вкусные блюда русской и европейской кухонь. В ресторане отеля Санкт-Петербурга постояльцам и посетителям предлагаются напитки, легкие закуски и широкий выбор коктейлей. В любое время суток можно заказать еду и напитки в номер.

Достопримечательности

Московский район, в котором находится отель, имеет богатую историю, множество исторических памятников и достопримечательностей. Туристы могут посетить местные соборы, прогуляться по набережной и покататься на теплоходе. Недалеко находится Пулковская обсерватория, а примерно в получасе езды – Эрмитаж, Русский музей, Петропавловская крепость и Летний сад.

Проведение мероприятий

Отель Crowne Plaza St.Petersburg Airport – идеальное место для встреч с деловыми партнерами, проведения конференций, тренингов, семинаров, корпоративов, свадеб, юбилеев и других праздничных торжеств. К услугам клиентов одиннадцать современных модулируемых конференц-залов, оснащенных современным оборудованием, и поддержка профессионального координатора. В одном из двух шикарных банкетных залов можно отпраздновать событие с размахом (вместимость зала – до 250 персон).

Отдых

Постояльцы могут посвятить время спортивным занятиям в бесплатном фитнес- зале, насладиться релаксом в сауне и русской бане, а также посетить солярий. В уютной комнате отдыха можно выпить чашечку кофе и полистать журналы. 

Резюме

Четырех-звездочный Crowne Plaza St.Petersburg Airport можно по достоинству назвать отелем высокого европейского уровня. Здесь созданы отличные условия для комфортного времяпрепровождения туристов, дружеских компаний, семей, коллег и бизнес-партнеров.

 

 

Путешествуем по миру

Где отдохнуть в Грузии

Где отдохнуть в Грузии

Кто хоть раз побывал в Грузии не будут опровергать тот факт, что поездка в эту...

Едем на Кипр: что посмотреть?

Едем на Кипр: что посмотреть?

Кипр давно зарекомендовал себя как один из самых крупных центров отдыха и туризма. Путешествие на...

Автотуризм

Автотуризм

Вы планируете подобную поездку впервые. Нужно столько всего продумать и взять с собой. Хочется взять...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту