А знаете ли вы что?

Количество воды, «законсервированной» в ледниках земного шара, в 50 раз меньше, чем вся масса океанских вод, и в 7 раз больше вод суши. Если бы ледники совсем растаяли, то уровень мирового океана повысился бы на 800 метров.

Вход



Развлечения в Уфе в летний период

Категория: Россия
27.03.2017 16:17

отдых в уфеЕсли появилась возможность приехать в Уфу летом, то это просто отлично. Летом есть много возможностей, где отдохнуть. Именно в летний период устраивается много фестивалей, концертов, вечеров на свежем воздухе, а не в душном помещении.

Вариантов, куда сходить и что посмотреть в Уфе летом довольно много. На странице можно почитать, как лучше заказать такси в Уфе, ведь такая услуга вам пригодится. Прежде всего, стоит посетить Уфимский аквапарк. Этот аквапарк располагается на территории комплекса ТРК «Планета». Естественно, это очень комфортно, потому что в комплексе есть все, что необходимо для проведения времени и отдыха. Аквапарк - это тоже идеальное место для посещения и отдыха всей семьей. Здесь есть и экстремальные горки, и бассейны, джакузи.

На территории ТРК «Планета» есть кинотеатры, где есть возможность посмотреть кино, которое только вышло в прокат, порадовать ребенка посещением игровой площадки, пообедать или поужинать в одном из кафе, а также устроить шопинг.

Если хочется провести время на воздухе, то можно посетить парки и скверы. Прогулка по летнему парку доставит массу удовольствия. Здесь пахнет цветами, зеленью. Главное воздух здесь чистый, а дышать им очень полезно. Поэтому лучше всего проводить время не на улицах, где множество автомобилей, а именно в парках и скверах.

Тихим, спокойным вечером можно посетить музыкальный фестиваль, который обычно устраивают под открытым небом. Важно не пропустить гаражную распродажу, на которой есть возможность купить какую-либо редкую вещь. Для творческих людей подойдут творческие вечера на улице, где можно встретить несколько десятков людей, игру на гитарах, чтение стихов и т. д.

Именно такие незабываемые впечатления останутся после поездки в Уфу. Посещение данных мероприятий в летний период оставит в памяти очень много воспоминаний, эмоций, а также появятся новые знакомые и единомышленники.

Приятно посидеть летним жарким вечером в кафе или на веранде. Естественно, многие выбирают именно этот вариант. Внутри заведения, где работает кондиционер, можно простудиться, а на свежем воздухе, с чашечкой чая или кофе есть возможность насладиться тихим и спокойным вечером. Стоит также напомнить о летнем меню ресторанов и кафе. Владельцы таких заведений каждый сезон стараются превзойти друг друга в оригинальном меню, поэтому есть возможность ознакомиться с новыми кулинарными шедеврами.

Поэтому, если хочется сохранить в памяти после лета массу воспоминаний и эмоций, то стоит задуматься о поездке в Уфу.

 

Путешествуем по миру

Курортный Адлер: летнее удовольствие

Курортный Адлер: летнее удовольствие

Не за горами летний сезон, многие планируют будущий отдых уже сейчас и один из популярных...

Блог Elena Gold о путешествиях и покупках для вдох…

Блог Elena Gold о путешествиях и покупках для вдохновения

Путешествия и покупки – две извечные страсти женщин. Здорово, когда женщина может полноценно погрузиться в...

Семь причин почему иностранцы едут в Москву

Семь причин почему иностранцы едут в Москву

Москва все выше поднимается в рейтинге самых посещаемых городов, в прошедшем году столица России уютно...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту