А знаете ли вы что?

Существует растение, плоды которого невероятно вкусны, но попробовать их решится не каждый из-за их запаха. Это растение называется дуриан, растет оно в Индокитае, Малайзии, Индонезии, Индии, на Шри-Ланке, Филиппинах, а также в Африке и Бразилии. Запах этого фрукта сравнивают со смесью тухлого лука, сыра и скипидара.

Вход



Три лучших театра Москвы

Категория: Россия
31.01.2018 15:13

театры москвыНекоторые люди просто не мыслят своей жизни без театра и других видов искусства. Но далеко не все такие заядлые театралы. Поэтому если вы решили посетить Москву и побывать в театре во время своего визита или хотите приобщиться к искусству, мы расскажем вам о трех лучших театрах Москвы.

Так будет проще сориентироваться при выборе мероприятия, которые предлагает нам афиша Москвы.

Театр – это особое искусство. Хотя в последнее время некоторые деятели этого искусства пытаются угодить зрителям и сравнять его по зрелищности и спецприемам с более популярным кино. Но театр тем и хорош, что он уникален и не похож на кино. Поэтому если вам нужно искусство в чистом виде, то можно посетить Ленком.

Первый театр в здании, где сейчас находится Ленком, был расположен там еще в 1927 году. Художественный руководитель театра не менялся с далекого 1973 года. Это Марк Захаров. В театре работает много одарённых людей: это и актеры, и режиссеры, и музыканты. Хотя само помещение театра обладает рядом недостатков (узкие проходы и мало места), но театральная трупа не оставит равнодушным ни одного зрителя.

Второй театр в нашем списке – это театр имени Вахтангова. Театр этот тоже с длинной и богатой историей. Основан он был еще в 1927 году. Сюда стоит прийти всей семьей, если вы хотите привить детям любовь к театральному искусству. Одна из лучших постановок театра – сказка «Кот в сапогах». Находится театр на Старом Арбате. В этом театре потрясающий актерский состав.

Последний театр в нашем списке – это Театр на Юго-Западе. Сюда тоже можно прийти с детьми. Юным зрителям здесь будут рады, а они смогут увидеть любимые сказки не только в виде мультфильмов, но и в виде театральной постановки. Актеры этого театра любят свою работы и отдают зрителю массу эмоций.

Сейчас в интернете можно легко найти любую афишу, и любой человек может выбрать именно то, что ему по душе.

 

Путешествуем по миру

Преимущества отдыха в Анапе

Преимущества отдыха в Анапе

Солнечная Анапа манит обратно в свои черноморские объятия всех, кто хоть раз бывал там на...

Что такое Боливия?

Что такое Боливия?

Давайте начнем с того, что Боливия на самом деле - это довольно таки интересная страна,...

Кипр и его азартная жизнь

Кипр и его азартная жизнь

Отправляясь на Кипр для отдыха, многие мечтают не только отдохнуть от повседневных забот, но и...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту