Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:42

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

В Европе помидоры долгое время считались ядовитыми. Испанцы и португальцы завезли томат из Америки в Старый Свет еще в XVI веке. Это растение с красивыми резными листьями и яркими плодами стали использовать в декоративных целях. Быть может, причина недоверия в том, что на исторической родине – там, где современная Мексика, – аборигены их считали несъедобными. Или из-за ядовитого родственника – паслена. Кстати, великий Карл Линней отчего-то назвал помидоры волчьими персиками.

Вход



Преимущества отдыха в Турции

Категория: Азия
15.05.2018 14:04

отдых в ТурцииТурция уже давно полюбилась нашим соотечественникам и считается одним из популярнейших курортных направлений. Многие туристы предпочитают отдыхать в Турции благодаря местному колориту, кому-то нравится сервис и отели, а кто-то без ума от турецкого климата, каждому своё. Но главное преимущество турецких курортов в отличном сервисе и стоимости путёвок, всего за несколько сотен долларов здесь можно поселиться в шикарном отеле.

Во всех отелях Турции есть услуга всё включено, которая так полюбилась туристам, это делает отдых по-настоящему комфортным, один раз заплатил и не нужно переживать за питание, проживание, досуг. Такой отдых приятен тем, что при желании у отдыхающих всё под рукой, можно существенно сэкономить бюджет, который после пойдёт на покупку сувениров. Отправиться в путешествие с happy travel kz - легко и просто.

Особого внимания заслуживают турецкие пляжи, они не только чистые, но и благоустроены на высшем уровне. По международным премиям пляжи Турции занимают лидирующие позиции, власти заинтересованы в развитии туризма, поэтому не жалеют средств на обустройство территории. Сами владельцы отелей, учитывая очень серьёзную конкуренцию, заинтересованы в притоке отдыхающих, поэтому соревнуются за чистоту и оригинальность территории.

Для жителей промышленных городов, которые круглый год дышат городским и промышленным смогом, Турция – настоящий рай. Здесь нет промышленности как таковой, во всяком случае вблизи курортов не найти промышленных предприятий и больших заводов. Чистый воздух, замечательная природа, море и пляжи – вот далеко не полный перечень всех благ, которые получает турист.

Что касается семейных путёвок и отдыха с детьми, то на турецких курортах есть масса развлекательных программ, с детьми постоянно работают специалисты, организовывая досуг малышей. В каждом отеле есть целая группа специалистов, занимающихся детьми, поэтому родители смогут полноценно отдохнуть, не переживая за детей.

Турция славится полноценной развлекательной программой, любителям экскурсий скучать точно не придётся. Здесь масса достопримечательностей, которые обязательно стоит посмотреть. Атмосфера древности, переплетённая с современностью, необычный быт, знаменитые турецкие базары и ярмарки, всё это заслуживает пристального внимания.

Любители подводных развлечений могут плавать с аквалангом, изучать подводных обитателей, тем, кому по душе морские прогулки специалисты советуют поплавать на катере. Не останутся в обиде и любители спокойного отдыха, тёплый песок, коктейли и чистое море, что ещё нужно для полноценного отпуска.

 

Путешествуем по миру

На отдых в Болгарию

На отдых в Болгарию

  Болгария - настоящая жемчужина Черноморского побережья! Пляжи с золотыми песками, источники с целебно-минеральной водой,...

Прекрасный Брюссель

Прекрасный Брюссель

Город Брюссель является одновременно и культурным, и политическим центром Бельгии и Европейского сообщества в целом....

Египетский курорт Эль Кусейр

Египетский курорт Эль Кусейр

На южном побережье Красного моря расположился курортный город Эль Кусейр, известный многим дайверам. Этот курорт...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту