Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:82

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Озеро, наполненное «чернилами», есть в Алжире, вблизи Сиди-бель-Аббес. Водой этого озера можно писать на бумаге. «Чернила» никогда не иссякают, так как их запас постоянно пополняется. Дело в том, что в эту «природную чернильницу» впадают две небольшие речки: воды одной из них богаты солями железа, а другой – гуминовыми веществами; они-то и образуют жидкость, подобную искусственным чернилам.

Вход



Офшорные компании: что это и зачем нужно?

19.05.2013 10:26

2345
«Офшор», как термин, появился совсем недавно – в конце 50-х годов прошлого столетия. Позже стали  появляться офшорные зоны, где налогообложение или отсутствовало полностью  или предоставлялись особые льготы на ведение бизнеса. В настоящее время существует несколько групп, на которые делится

офшорные зоны. Самыми популярными стали островные офшоры и офшоры на территории некоторых государствЕвропы. Если компания, зарегистрированная на островных офшорах зачастую имеет репутацию сомнительного характера, то в Европе, имеющей более высокий статус офшорной зоны, преобладают компании с несомненной репутацией.
Офшорную компанию может открыть любое частное лицо или фирма, занимающаяся определенным бизнесом. И это при том, что можно даже купить Готовые офшоры не выходя из офиса.Чаще всего офшорные компании открывают для оптимизации налогов, и деятельность ведется на территории других государств. Для открытия офшорной компании необязательно обращаться в офшорную юрисдикцию. Сейчас появилось много фирм, специализирующихся на открытии офшоров. Весь процесс от регистрации и подготовки основного пакета документов, до открытия счета в банке, происходит без особого участия клиента.
Одной из таких компаний, занимающихся предоставлением услуг по открытию офшора, является фирма offshore.su. Имея 10-ти летний опыт работы с офшорными компаниями, здесь помогут легализировать документацию, открыть счет в банке и предоставят множество других услуг, касающихся открытию офшора.Офис фирмы расположен на территории Украины и работа с клиентами происходит, преимущественно, дистанционно. При помощи фирмы offshore.su  возможно открытие офшора в любой зоне по самым приемлемым ценам. Так как услуги по открытию офшорной компании происходят онлайн, то и оплату, соответственно, можно производить  в электронном виде (WebMoneyи др.)
Но чтобы открыть компанию в офшорной зоне можно прибегнуть и к более простому способу – приобретение готового офшора. Фирма offshore.suпредоставляет своим клиентам уже Готовый офшор со всем пакетом документации, включая печать, Апостиль и др. Обратившись в фирму offshore.suклиент всегда сможет найти нужную информацию, что позволить не только убедиться в качестве обслуживания, но и сэкономить деньги и время.

 

Путешествуем по миру

Аренда микроавтобуса с водителем (Киев): Исследуйт…

Аренда микроавтобуса с водителем (Киев): Исследуйте Киев без проблем

Планируете ли вы корпоративное мероприятие, семейную экскурсию или групповую прогулку с друзьями, ключ к беспрепятственному...

Лучшие ТВ-шоу о путешествиях

Лучшие ТВ-шоу о путешествиях

В век развитых телевизионных технологий зрители постоянно становятся свидетелями того, как стираются географические границы. Сейчас...

Отдых в Венесуэле – незабываемое приключение

Отдых в Венесуэле – незабываемое приключение

Венесуэла, без преувеличения, место, где вам точно не придется скучать ни одного мгновения. Причудливый рельеф...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту