Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:15

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

Сто лет назад алюминий добывался килограммами в год и один килограмм его стоил 500 рублей золотом, а с 1855 по 1899 год – за 45 лет – цены на алюминий снизились в 500 раз. В 1900 году во всем мире было добыто уже 8 тысяч тонн алюминия.

Вход



Зачем нужна печать на кружках

29.06.2013 21:19

y f4c51ea7

Кружка является разновидностью посуды, которую мы используем каждый день в своем обиходе. Но и роль симпатичного сувенира, она заслужила уже давно. Если кружку приукрасить оригинальным изображением или фотографией, то этот незатейливый предмет превратится в приятный подарок. Кружка с логотипом станет частью имиджа корпорации.

Повод подарить кружку всегда найдется. Это можно сделать на Рождество, восьмое марта, день рождения, на выставке или семинаре. Оценить такой подарок смогут все.

К примеру, фотография на кружке – отличный подарок друзьям. Возвращаясь из путешествия, привезите кружку с изображением прекрасных видов природы. Родственникам понравится такой сувенир. Каждый ребенок обрадуется кружке с изображением сказочных героев, животного мира.

Кружка может быть стандартная – белая, а может быть – с оригинальным дизайном.

Нанести рисунок можно с помощью печати. Печать на кружках – это услуга, которою могут оказать многие специализированые рекламные агентства.

Разновидностей печати на кружках существует несколько. При заказе можно выбрать ту, которая больше всего подходит.

На кружках со специальным покрытием используется способ сублимации или так называемый гравертон. Кружки с такой печатью очень износостойкие. Использование их в быту не имеет строгих границ и рамок. Разновидностей кружек с такой печатью много. Свой выбор можно сделать среди кружек хамелеонов, с цветными ручками, внутренними стенками, с покрытием под серебро и золото. Есть даже кружки, которые светятся в темноте, а также кружки для детей, бокалы, стопки.

Следующий вид печати – это термоперенос или полимерная наклейка. Своим ярким убранством привлекают взор покупателей такие кружки. Но они имеют небольшой недостаток, который заключается в том, что такие кружки нельзя мыть жесткой губкой и закладывать в посудомоечную машину.

Нанести векторное изображение можно с помощью деколь, тампопечати. Буквы и цифры переносятся на керамику, стекло и обжигаются при температуре 600°С, при этом учитывается размер нанесения и количество используемых цветов. Оптимальная партия заказа 50 единиц.

Чтобы ваша кружка была долговечной, и качество печати было высоким, необходимо использовать кружки, которые имеют специальное лаковое покрытие. Тогда нанесенному логотипу, рисунку ничего не грозит при многократной эксплуатации кружки.

Сделайте свой выбор и поразите всех оригинальностью.

 

Путешествуем по миру

Удивительные места Дели и Индии

Удивительные места Дели и Индии

В Дели находятся десятки различных храмов, которые принадлежат разным религиям мира. Поэтому купол, который увенчан...

Черные рифы Аль-Хаджара

Черные рифы Аль-Хаджара

Многие туристы почти ничего не знают об Объединенных Арабских Эмиратах. Порой, вопрос о том, что...

Варианты отдыха в октябре

Варианты отдыха в октябре

Когда в октябре в нашей стране погода заставляет мечтать о лучшем, каждый из нас хочет...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту