Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:182

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Быки (да в общем-то и коровы) совсем не реагируют на красный цвет. Во время корриды вовсе не цвет плаща тореро приводит быка в ярость, а то, что этот самый тореро им размахивает. То есть бык на самом деле реагирует на движение. При этом тореро бык воспринимает как переднюю часть другого быка, который ведет себя совершенно очевидно очень агрессивно. Красный плащ же выступает для быка туловищем соперника. Именно поэтому животное старается атаковать не самого тореро, а плащ – ведь туловище «собрата» – наиболее уязвимая и чувствительная часть.

Вход



Оборудование от проверенных поставщиков

09.08.2013 14:06

1Компания "Ясень" давно известна среди предпринимателей и бизнесменов, занимающихся организацией общественного питания и изготовлением полуфабрикатов. Этот интернет - магазин предлагает различное оборудование для небольших кафе и производственных столовых, поставляет клиентам

холодильные камеры и котлы пищеварочные.

Здесь в большом ассортименте представлены мясорубки промышленные, от отечественных и зарубежных производителей. Каждый такой агрегат имеет сертификат качества и отличается повышенной надежностью. Есть мясорубки, которые за час перекручивают несколько килограммов мяса, а есть механизмы, которые и тонну фарша приготовят за это же время. Каждая мясорубка идет с набором дополнительных решеток и других комплектующих, позволяющих разнообразить применение этих агрегатов.

Удобная навигация на сайте интернет - магазина "Ясень", позволяет клиенту сразу найти необходимый товар. Имеется фото каждой мясорубки, ее технические характеристики, страна - производитель и указана ее стоимость. На все интересующие вопросы готовы ответить высококлассные специалисты. По желанию клиента выбранное оборудование будет не только доставлено до места назначения, но и смонтировано. На весь купленный товар распространяется гарантийное обязательство и сервисное обслуживание.

 

Путешествуем по миру

Отказ от морского путешествия из-за морской болезн…

Отказ от морского путешествия из-за морской болезни? Глупости, проблема решаема!

Вас колотит лишь от одной мысли о сеансе на колесе обозрения? А может быть вам...

Популярные туры в Эмираты

Популярные туры в Эмираты

Большой популярностью отдыхающих традиционно пользуются туры в Объединенные Арабские Эмираты.

Туры для молодожёнов в Карпатах

Туры для молодожёнов в Карпатах

Многие молодожёны едут заграницу, чтобы провести там свой медовый месяц, но, в крайнее время, такая...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту