Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:20

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

Речные потоки ежегодно уносят в моря и океаны 16 миллиардов тонн твердых материалов в виде камней, различных обломков или растворенных веществ. Если все это погрузить в товарные вагоны, то составится поезд, который 30 раз опояшет земной экватор.

Вход



Фотоконцепт – сайт для истинных любителей фотографии

15.08.2013 10:37

fotoВ наши дни никого не удивишь фотосайтом – их сегодня бесчисленное множество и они постоянно плодятся и множатся. И это неудивительно, поскольку увлечение фотографией стало поголовным и всеобъемлющим, ведь стремительное развитие фотографической техники сделало создание новых фотошедевров

общедоступным и таким заманчивым хобби практически для каждого жителя планеты, вне зависимости от возраста, религиозной принадлежности и уровня благосостояния.

Однако, чем больше сайтов, на которых можно поделиться своими фотоработами, тем труднее ориентироваться в этом бескрайнем море онлайн предложений. Тем приятнее было обнаружить сайт , который не только рассказывает о последних новинках в фотоиндустрии, но и дает возможность задать интересующие вопросы напрямую, настоящим мастерам своего дела.

На сайте можно приобрести комплектующие к фототехнике, получить консультацию профессионалов, пообщаться с фотографами–люботелями и с теми, для кого фотография – дело всей жизни. Очень объективно, оригинально и интересно ведется рубрика «рейтинги», где каждый зарегистрированный пользователь имеет возможность голосовать за понравившуюся фотографию, оставить свой комментарий к заинтересовавшему кадру и пообщаться с автором работы.

Новости фото–мира также вызывают интерес, рассказывая о последних событиях в мире фотографии, о фотовыставках России и за рубежом, о концепциях развития фотографии в целом (название сайта «фотоконцепт» говорит само за себя).

Безусловным подарком для фотофанатов являются уроки фотошопа, которые периодически появляются на сайте, открывая бескрайние возможности редактирования снимков. Когда так просто, буквально на пальцах объясняются сложные процессы обработки изображений, то это окрыляет и открывает новые горизонты для создания истинных фотошедевров. Ведущий рубрики «фотоуроки» с готовностью отвечает на любые вопросы читателей и прислушивается к замечаниям и пожеланиям пользователей. Подобная интерактивная практика не может не радовать.

Сайт оставляет впечатление живого организма, который ото дня ко дню становится все краше и интереснее. Недавно сайт обрел новый дизайн, который сделал его еще более функциональным и полезным.

 

Путешествуем по миру

Пляжи на любой вкус в чудном местечке Лоо

Пляжи на любой вкус в чудном местечке Лоо

Пляжный отдых – это не только купание и загар, но и активное время для занятий...

Десять лиц туризма

Десять лиц туризма

  Отдых для всех людей может быть абсолютно разным. Кому-то важно просто растянуться на белом песке...

Необычные гостиницы Петербурга

Необычные гостиницы Петербурга

Количество туристов приезжающих в город на Неве с каждым годом только увеличивается. Для их размещения...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту