Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:47

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

И вода может гореть…Недалеко от села Кергалан в Азербайджане есть такая «горючая» вода. Она бьет ключом из небольшой скважины, образуя бойкий ручеек. Стоит только поднести к ключу зажженную спичку, и вода загорается голубым пламенем. Ученые объясняют это тем, что вместе с водой из-под земли выходит горючий газ – метан. Он-то и загорается от спички.

Вход



Узнаем, что такое НТВ шаринг

23.09.2013 11:58

ntvВ России официальных провайдеров спутникового телевидения не много. И это позволяет им устанавливать необоснованно высокие цены на свои услуги. Этот факт делает практически не возможным подключения официальных пакетов спутникового телевидения гражданам со средним достатком.

 

Но нет ничего не возможного для людей с интеллектом, которые придумали альтернативный способ просмотра любимых каналов. Этот способ просмотра называется картшаринг. Он позволяет, используя одну официальную карту доступа провайдера спутникового телевидения, дать возможность просмотра TV каналов многим желающим, за весьма символическую плату. На этом принципе построена услуга картшаринга.

Предложений, по подключению шаринга, на просторах интернет ресурса очень много. Но выбрать действительно качественный и бесперебойный сервер картшаринга, это не простая задача. Ведь не многие компании предлагают действительно качественную услугу.

Одним из гарантированно качественных серверов картшаринга сегодня является cartdsharing-server.ru. С его помощью можно просматривать большинство пакетов ведущих российских и зарубежных провайдеров спутникового телевидения. Например, за относительно небольшую плату, которая состовляет не более 5 у.е. в месяц, можно подключить нтв шаринг. И наслаждаться просмотром качественного спутникового телевидения в HD формате.<

 

Путешествуем по миру

Образовательные туры

Образовательные туры

Последнее время набирают популярность оригинальные путешествия. Многие тур агентства предоставляют богатый выбор путешествий. Популярностью пользуются...

Европейский курорт в Турции

Европейский курорт в Турции

Каждый выбирает для себя такой отдых, который подходит лично ему. На пляжах Мармариса любой посетитель...

Отдых в Кемере

Отдых в Кемере

Отдых в Кемере — это безопасный и проверенный вариант, когда просто хочется уехать к морю...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту