Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:125

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Самым большим торговых центром (т.е., площадкой, на которой могут находиться разные магазины) по общей площади является Торговый центр Дубай Молл, внутренняя площадь которого составляет целых 548,127 квадратных метров – вот уж поистине бесконечные шопинг.

Вход



Питерское агенство

18.11.2013 09:39

1О чем мечтает каждая женщина?? Вы скажете, о состоятельном муже, это не так, каждая женщина мечтает о независимости тем более денежной.Скажем, вы долго копили на что то и вдруг вы получаете это, не это ли праздник. А представьте что вы на это не копите, а просто покупаете это, потому что ваш заработок

вам это позволяет. Или скажем вы снимаете квартиру, но она для вас не достаточно хороша, и вы бы с удовольствием добавили пару удобств, и вы это делаете.

Все элементарно просто!

Вы спросите где же должна я работать чтобы покупать все что я хочу. Конечно я не скажу вам, что на все это вы заработаете работая в каком- нибудь ресторанебыстрого питания, Питерское агентство novamodels.net вот что поможет вам стать независимой.

Итак в первую очередь, то что вы должны знать о работе, это то что она очень интересная и дает вам возможность познакомиться с разными людьми, и соответственно расширить свой кругозор, вы научитесь вести себя в обществе в сопровождение шикарных мужчин, ужинать в дорогих ресторанах Петербурга, и при этом получать еще за это деньги. У многих девушек слыша слово эскорт, возникает уйма сомнений. Не волнуйтесь мало того что мы сохраняем полнейшую конфиденциальность, так еще и охраной девушек занимаются профессиональное агенство, так что боятся не чего.

Работа подойдет не только городским девушкам, но и девушкам из провинции, ведь мы предоставляем жилье, по желанию конечно.

При возникновении вопросов, мы дадим вам возможность поговорить с девушками ,которые работают у нас уже давно, они раскажут вам о тонкостях работы, дадут свои советы и пожелания.

Итак мы предоставляем шанс привлекательным девушкам не только получить высокооплачиваемую работу, но и шанс познакомиться с состоятельными и интересными людьми.

Немного о том, что вы получите от нас:

  • высокая оплата
  • ежедневная выплата заработной платы
  • свободный график, совмещение с учебой
  • бесплатное проживание ( если вам будет нужно)

При хороших отзывах клиентов о вас, ваш заработок будет повышаться.

Требования:

  • привлекательная внешность
  • желание работать и заробатывать
  • умение поддержать разговор, коммуникабельность
  • умение вести себя подобающе в обществе.

Поверьте ваши труды в скоре начнуть окупаться и вы получите денежную независимость и сможете позволить себе обсолютно все.

 

Путешествуем по миру

Арендодатели Каменца-Подольского и службы брониров…

Арендодатели Каменца-Подольского и службы бронирования жилья

Каменец-Подольский – великолепный древний город в Хмельницкой области, имеющий заслуженную славу города-музея. Здесь находится огромное...

Жемчужина Испании: Барселона

Жемчужина Испании: Барселона

Многие любители путешествий с удовольствием посещают Испанию. В число городов – лидеров туристического потока входит...

Гана

Гана

Гана – унитарная президентская республика, которая расположена в Западной Африке. В её состав входят 10...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту