Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:182

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Быки (да в общем-то и коровы) совсем не реагируют на красный цвет. Во время корриды вовсе не цвет плаща тореро приводит быка в ярость, а то, что этот самый тореро им размахивает. То есть бык на самом деле реагирует на движение. При этом тореро бык воспринимает как переднюю часть другого быка, который ведет себя совершенно очевидно очень агрессивно. Красный плащ же выступает для быка туловищем соперника. Именно поэтому животное старается атаковать не самого тореро, а плащ – ведь туловище «собрата» – наиболее уязвимая и чувствительная часть.

Вход



Рыбалка на Аляске - Обзор Игрового Автомата Alaskan Fishing Онлайн

04.03.2014 16:19
asstackedwildРыбалка на Аляске является пяти барабанным, трех ста монетным игровым онлайн – автоматом. Данный игровой автомат имеет 243 способов выигрыша на тематику связанную с рыбалкой. Игровой автомат Alaskan Fishing был создан в 2009 году, его производителем является – Microgaming.
Тема игры в свою очередь отражает рыбалку в прекрасных водоемах, лесах и горах.
Графика в игре достаточно колоритная и красочная, благодаря чему отлично передается тематика аляски.
Даже учитывая то, что данный игровой автомат предлагает относительно небольшой джекпот, который равен 500x, он придется по душе многим любителям азартных игр. Более того в игре Alaskan Fishing, шанс выпадения джекпота на порядок выше, чем во многих других игровых автоматах. Благодаря диапазону ставок от 0.01 до 0.05 кредитов, этот автомат будет по карману большинству игроков. Также стоит отметить то, что начинающим игрокам дается 5 000 монет, которые позволяют провести игроку несколько бонусных игр, которые в свою очередь помогут пользователю разобраться с правилами автомата. Нельзя не сказать также о том, что максимальный выигрыш за один спин может достигать до 1 215 000, что в перевод на доллары будет равно - 60, 750. 00. Во время бесплатный спинов у игрока есть шанс выиграть 2 4300 000 монет ,что равно 121, 500 долларов.
Говоря о бесплатных спинах, стоит отметить то, что три, четыре или пять выпавших коробок со снастями будут равны пятнадцати бесплатным спинов, которые также позволяют увеличивать полученные выигрыши в два раза.
В игре также есть бонус игра под названием - Fly Fishing, которая представляет из себя бонусный раунд ,где игрок должен выбрать пять лучших отверстия для рыбалки, чтобы получить ежедневный бонус в виде множителя. Множитель в бонусной игре может быть от двукратного до пятнадцатикратного.
Одной из главных особенностей в игре Alaskan Fishing является то, что она предлагает игроку 243 самых разных способов для победы, и при этом каждый способ будет зависеть от того, какая комбинация символов выпала на барабанах. Также в игре есть регулярные комбинации, которые платят слева направо. Все способы для победы все время включены в каждый спина. После того, как игрок заплатил за все комбинации, которые выпали, ему будет предложено несколько способов выплаты. Последнее, что стоит отметить это то, что сумма всех ставок, которые ставит игрок, будет умножена на тридцатикратный множитель на каждом спине.
Начать игру может каждый желающий в любое время, так как в игру Alaskan Fishing можно начать играть в интернете или же просто скачать ее и насладиться бесплатной версией игрового автомата.
Источник: http://greencasino777.com/
 

Путешествуем по миру

Театры Москвы и их достопримечательности

Театры Москвы и их достопримечательности

Москва является интересным и красивым городом. Этот город имеет большое количество исторических достопримечательностей (храмы, музей,...

Дикий южный Крит

Дикий южный Крит

Крит – самый большой остров Греции. Он расположен в акватории Средиземного моря, с севера Крит...

Экскурсионные туры

Экскурсионные туры

Наверное, при упоминании определения «турист» большинство людей сразу вытаскивают из своей памяти картинку человечка с...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту