Последние статьи

Какие апартаменты подходят для аренды кв…

Какие апартаменты подходят для аренды квартиры

11 Мар 2024 Просмотров:121

Внешне апартаменты похожи на обычную квартиру. Такая недвижимость в основном пользуется огромной популярностью среди тех,...

А знаете ли вы что?

Из нефти можно получить до миллиона различных химических соединений, а из каменного угля – «только» 400 тысяч.

Вход



Где лучше отдыхать зимой

Категория: О путешествиях
28.01.2014 20:30

indexvttrtvyМы привыкли, что отдых должен быть летом, когда на улице гуляют теплые солнечные зайчики, а температура воздуха зашкаливает за 300. Однако, не задумывались ли вы о том, где лучше отдыхать зимой и чем такой отпуск полезный для душевного самочувствия и оздоровления организма.

 Горнолыжные туры. Многие страны Европы предлагают своим туристам вкусить все прелести горнолыжных склонов на укрытых сугробами снега горных хребтах. Вам предстоит увидеть необычные краевиды, а также безупречные культурные традиции данного народа того государства, в котором вы имеете честь отдыхать. Вашему вниманию представляем лучшие курорты мира, которые открыты для путешественников зимой: Франция, Австрия, Швейцария, Швеция, Италия, Испания, Чехия, Норвегия и другие страны, специализирующиеся на горнолыжном туризме. А если вы желаете при этом удовольствии еще и сэкономить деньги, отправляйтесь в Болгарию, Турцию, Польшу, Румынию, Словению, Россию или Украину.

* Пляжный отдых. Как здорово из широт, где на данное время преобладает зима, окунуться в солнечное лето. Решить этот вопрос можно в Египте, Израиле, ОАЭ, Индии, на Канарских островах. Непревзойденное количество впечатлений вы привезете с моря, а сами будете выглядеть отдохнувшими и загоревшими, чем и удивите окружающих вас людей. Этот вид отдыха может быть, как активным, так и пассивным. Первый вариант предусматривает лежание на пляже и улавливание каждого солнечного лучика на свое тело. Второй же способ предоставляет всем туристам возможность увидеть и полюбоваться местными пейзажами, отправляясь на многочисленные экскурсии и организованные путешествия. А если вы хотите ничего не пропустить, что происходит вокруг вас, но в то же время вдоволь отдохнуть  и зарядится на целый год энергией, стоит совмещать и попеременно применять данные виды отдыха в жарких странах зимой. Для любителей экзотики можем предложить полететь на Мальдивы, Шри-Ланку, Доминикану, Багамы, Кубу, Бали, Таиланд, Вьетнам и другие богатые своей необычной природой курорты. Кроме того, там вы можете ощутить незабываемый романтический отдых для двоих. 

* Экскурсионные туры можно заказать тем, кто любит двигаться и желает каждую минуту получать новую информацию от окружающего мира. Вас удивят страны Южной Америки, Скандинавии или Южной Европы. 

Посоветуйтесь с представителями туристического бюро, и они вам подскажут лучшие места зимнего отдыха лично для вас.

 

Путешествуем по миру

Где отдыхают знаменитости

Где отдыхают знаменитости

С приходом летнего сезона многие люди устремляются на отдых, и голливудские знаменитости не исключение. Им...

Что посмотреть в Луцке?

Что посмотреть в Луцке?

Луцк считается одним из исторических городов Украины, к тому же он признан ценным памятником Европы....

Одежда для путешествий

Одежда для путешествий

Зачастую представительницы прекрасного пола попадают в неприятные ситуации из-за своего нелепого наряда, который они умудряются...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту